Регистрация: 18.08.14
июне 2014
31.05.14 - 07.06.14

чудо остров

Отель простой,недорогой, не пафосный.очень маленький(25 номеров).Так наз. семейный отель.Нижний этаж всегда в тени-окна на уровне земли выходят в маленький садик.Поскольку отель без кондиционера там наверно летом прохладно.

Мы ездили в конце мая-начале июня, поэтому просили 2 этаж(я зяблик),было нормально, те ,кто жил на 1-зябли.

У нас был полупансион:завтрак- без вариантов-1 круассан,2 ломтика сыра,колбаса(1ломтик) или ветчина.Чай,кофе,молоко,брикеты масла,джема,мед,нутелла. Все свежее. съедобное.Колбаса и ветчина каждый день-разные.Утром делаете заказ на вечер-ужин из 2 вариантов(не деликатесы) вполне съедобных,можно слегка похудеть.

Убирают номер хорошо,меняют белье.полотенца и т.п. Очень вежливы.

Пляж в 20 метрах.На пляже лежаки и зонты-платно(если не ошибаюсь около 10евро).Можно загорать на песке-он чистый.На пляже тайки предлагают массаж(5евро)делают хорошо.

В пиццерии на пляже невкусно и дорого. около остановки автобуса отличный супермаркет:фрукты,овощи, пармская ветчина, хамон и др.вкуснятина-недорого!

Неточность в описании-остановка не в 100м! А около 1км. и автобусы ходят не каждые 5 мин. , а как им вздумается.Иногда можно ждать 20 мин- подходит переполненный,а следом пустой. А когда сиеста можно ждать час.

Для молодых и здоровых туристов это пустяки,так же как и дороги по горам,практически без тротуара,т.е. идешь вместе с машинами.

Зато природа великолепная и те,кто сюда ездит не один год говорят,что и в др. отелях примерно так же. Только в 4* больше вариантов на ужин и есть джакузи и бассейн.

Ах да ,в Чезотте тоже есть бассейн!

Добавлено 06.10.14 23:01 (1 588 символов в тексте)
Все отзывы alena buhareva (37)