Регистрация: 30.01.14
сентябре 2014
20.09.14 - 04.10.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель отличный НО...

Отель действительно очень хороший во всех отношениях,питание,размещение и прочее все на отличном уровне отличная такая 4+ ,из минусов только расположение отеля 30-40 минут от города!

А теперь про это самое ужасное НО если вы едете с маленьким ребенком то лучше выбирайте другой отель в отели вирус передается воздушно капельным и контактно бытовым путем.зона риска дети до трех лет,я так поняла инфекция называется-Розеола,три дня температура 38-40гр и сыпь по всему телу,говорили что после того как переболеешь вырабатывается стойкий иммунитет мы болели этим заболевание в Москве и заболели по прилету на 7 день, врачиха делает вид что все нормально,и не о каком вирусе она не знает,болеют почти все дети(вроле до трех)из положительного заболевание проходит на 4 день и ребенок здоров как и не бывало! В местном больнице первым нас с порога спросили мы из Dessole,переводчик сказал что из этой гостиницы уже давно к ним приезжают много детей!

Но если вы едите без детей то проблем не будет проведете отличны отдых в хорошем отеле!

И еще отель принадлежит Пегасу и открытой продаже номеров нет только туры,по этому в отеле отдыхают только гр. РФ.

Добавлено 06.10.14 23:20 (1 155 символов в тексте)

12:23 15.10.14

Jinna, добрый день! Меня зовут Александра, я представитель отеля. Хочется поблагодарить вас за высокую оценку питания, размещения и прочего.
Что касается вируса, могу сказать со 100% уверенностью что вспышек вируса Розеола у нас зафиксированно не было. В сентябре было несколько случаев вируса Коксаки и отель принял все возможные меры, чтобы остановить его распространение. Этот вирус возможно получить через грязные руки.Также заказали государственной компании независимую проверку воды, еды и почвы - которая показала, что в отеле нет источника вируса. Так или иначе, на сегодняшний день в отеле нет признаков ни того, ни какого либо другого вируса.
Надеемся, что когда вы решите посетить наш отель в следующий раз, ваш отдых пройдет гораздо более здоровым образом.

Все отзывы Jinna (3)