Регистрация: 23.01.13

январе 2011
31.12.10 - 02.01.11

В преддверии Нового Года хочется поделиться своими...

В преддверии Нового Года хочется поделиться своими впечатлениями о встрече Нового Года 2011 в этом замечательном отеле, может быть кому то это поможет.Было это уже давно, но приятные воспоминания остались до сих пор.

Приехали в отель 31 декабря в 10 часов утра. Разместили сразу в 1 корпусе на 3 этаже с прекрасным видом на Генуэзскую крепость. Номер такой же как на фото, достаточно большой. Все работало и было тепло, несмотря на то что за окном +5.Территория отеля небольшая, но очень ухоженная.

Новогодний Банкет очень понравился. Стол просто ломился от еды и напитков. Учитывая что мы заплатили всего 11000 рублей на двоих за 3х дневное проживание с завтраком и Банкет ,нас это очень порадовало. Шоу программа тоже была на высоте. Ведущие развлекали с 10 вечера до 3х утра, выкладывались по полной. Все , кто хотел, с удовольствием участвовали в различных конкурсах. В завершении Банкета был очень красивый и достаточно продолжительный фейерверк. В общем все было здорово, за что большое спасибо владельцам и персоналу отеля!

1 января мы позавтракали и выяснилось, что в эту стоимость входит еще и "похмельный стол" с пивом и разносолами, который нам накрыли в обед. Для желающих на заказ жарили шашлык. Также работала сауна с небольшим бассейном на улице, которая пользовалась большим спросом. Поужинать так же можно было в кафе отеля за небольшие деньги.

Погода все дни отдыха была хорошая, от +5 до +10 на солнце. Снега не было. Зеленая травка и редкие розы в январе добавляли настроения. На экскурсии мы не ездили, ходили в Генуэзскую крепость и гуляли по городу.

Еще хочется отметить один момент. В прошлом году мы также хотели встретить Новый Год в "Бастионе", забронировали номер, внесли предоплату, но поехать не смогли. Отель повел себя очень порядочно и вернул нам деньги, за что отдельное спасибо менеджерам и владельцам отеля!

Добавлено 07.10.14 01:45 (1 885 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (4)