Регистрация: 07.10.14
сентябре 2014
14.09.14 - 28.09.14

Хороший отель

Брал 2 номера, т.к. был с женой, ребенком 6 лет и тещей. Жили на 7 этаже, вид в сторону моря. Все время ездили на лифтах (их два). Перед ужином бывает народ, можно и подождать их 1-2 минуты.

Отель хороший. До моря 5 минут, горка не большая, моя теща (женщина, так скажем, ну очень не худая) не жаловалась.

Убирают каждый день и меняют белье раз в три дня. Дают мыло, шампунь, гель по необходимости. В номере ванная, туалет, биде, ТВ, кондей, балкон, большой шкаф.

Но в номерах !УЧТИТЕ! всего 2 розетки, одна в ванной и одна от ТВ, также нет мини бара, но я использовал биде не по назначению с холодной водой и/или льдом - вполне). Сейф платный (3 евро в день), но у них не воруют. Учтите, что хорошо слышно когда буянят туристы на улице (пару раз было, но не долго) и разговаривают соседи на балконе. WI-Fi 4 евро в день (см.ниже про интернет клуб).

Ребята на ресепшене всегда добрые и с улыбкой, но не бум-бум по русский, однако с моим слабым английским общались нормально. Дали зонт бесплатно и копию карты Пальмы сделали. С заселением и общением вопросов не было, дали два номера рядом. Я при отъезде отдал им зонт и два своих матраса в придачу (купил за 5 евро).

Столовая достойная (чисто), еда тоже, как всегда есть что-то вкусное, что-то нет, и каждую неделю повторяется, но я всегда уходил сытый и довольный. Поросенок (нарезанный) с корочкой вкусный. Фрукты спелые и сладкие, также на ужин всем мороженное.

Мы брали завтрак-ужин, на ужин все напитки платные, мы брали бутылку вина (4-6 евро) и большую бутылку воды (1.7 евро), не накладно.

Рядом с отелем (повыше) есть два больших супермаркета (Еросски и Меркадона), там то я и брал на перекус вино, хамон, сыр, воду, лед (1евро), мороженной в кокосе и прочее.

Рядом с отелем (чуть ниже) есть неплохие и недорогие ресторанчики для обеда La Taberna и Es Reco (сангрия 6.5 евро на 1л, пицца 6-7, поэлья 8-9 на одного (делают мин.на двоих) и прочие блюда 6-8 евро).

Ближе в морю есть Интернет клуб (1 евро в час) с туалетом и телефонные кабинки.

Вдоль набережной гулять после ужина отлично, там также есть Истамбул шаурма, где можно хорошо и недорого покушать после пляжа.

МОРЕ отличное, песок супер, мелкая глубина не напрягает, даже прикольно на надувном матрасе плавать (не колбасит от волн). Присань справа не мешает и не воняет.

Пляж хороший (большой, лучше у этого отеля, чем у других), лежаки и зонт платные (5,35 евро лежак, зонт 4,5, - итого комплект на 2-х 16 евро.), мы брали только 1 лежак теще (ей надо), зонтик с собой носила дочь, а мы с женой лежали на матрасах. Душ и туалет при входе на пляж (на не маленьком расстоянии).

ТОВАРИЩИ продающие пиво, воду и арбуз часто и изрядно горланят (будьте готовы к ежеминутным БИРА, КОЛА, ФАНТА, ВАССА или МЕЛОНА МЕЛОНА ЛАЙМ). "Тайский" массаж 10 евро 20 минут спина-ноги и 5 евро 10 минут ноги. Привыкните вообщем).

Брали машину на три дня в прокате (Vision car) при отеле . Опель Корса 2-х лет, дизель, 86т.км пробега, в хорошем состоянии, 90 евро с полной страховкой. У них прокат большой (есть и велики и скутеры) и ребята (девушка говорит по русски) молодцы, при сдаче машины я оставил нож и кошелек с баблом в бардачке - не тронули, т.к. не смотрели, но я успел забрать вечером прежде чем отдали машину другим.

Будут вопросы, пишите.

мой минибар

вид с лежака

само собой закат

вид с номера 711 и 714 на "море"

вид с номера 711 и 714 на бассейн

опель корса, дизель. на три дня за 80 евро

главный вход отеля, слева на фото есть подход без степенек

ресторан

кафэ чуть ниже Ла Таверна

кафе рядом Ес Реко

Интернет и телефон кафэ

тарифы проката

Добавлено 07.10.14 11:34 (3 295 символов в тексте)

13:28 16.02.15

А для данный отель для людей, которые хотят спокойный отдых (в отеле), можно рекомендовать?

17:53 24.02.15

Да, но часто приезжает немецкая молодежь, которая на Майорке отрывается по полной а потом галдят в номерах.

15:34 28.04.15

добрый день! скажите, а как вы добирались из аэропорта до отеля? у нас прилет из Познани в 22 часа, автобусы, наверное, уже не ходят? сколько примерно стоит такси?

22:38 25.07.15

Подскажите пож-та про расположение отеля. есть ли в пешей доступности место для прогулок по вечерам. И как дорога до пляжа - не по пустырям и помойкам?? Нет ли проблем с поездками в Пальму?

Все отзывы Алексей (1)