Регистрация: 13.01.13
сентябре 2014
21.09.14 - 05.10.14

Спасибо еще раз!

Второй раз в этом чудесном отеле!Второй раз в этой чудесной стране!!!!!

Прилетели 21 числа в 8-30 с компанией Северный ветер.Принимающая сторона Тез Тур.В отеле представителя нет.Впрочем как и любого представителя говорящего на русском.В том году были русскоговорящие работники отеля в этом нет,немножко тяжко было но особой роли не сыграло.

В отель привезли порядка 10 утра.Вещи забрали на хранение,одели браслеты и выпустили в мир Каталонии.

Номера:

По сравнению с прошлым годом их улучшили ощутимо,или нам так повезло.Жили на вилле Самана.территория вилл очень тихая,только щебет птичек и все.Спишь спокойно.Русских каналов нет,но телевизор подразумевает подключение накопителя,так что без проблем,да и кто на Карибах сидит в номере?))))Кондиционер работал если закрыть дверь на балконе,сначала думали что ломается вызывали ремонтников))))) Заходили с жары как в рай))

Вещи действительно не сохнут!)))Ни при каком условии,даже если вы на них будете дуть всю ночь)))НО опять же не напрягало)))))

Питание:

Кормят очень хорошо.Морепродукты,мясо все свежее,часть готовят на месте.В ресторанах алякарт отменное мясо (стейки).На завтраки фреши даже свекольные)Фрукты чудесные наисвежайшие!

Бары:

Практически все коктейли на основе местного рома.

Персонал:

Доброжелательный,приветливый и веселый.Вечерами бармены танцуют в баре,стоит полнейшее веселье.

Пляж:

Чистый,белый,большой.Без мусора.Море прекрасное бирюзовое,теплое.Сказка.Есть домашний искуственный риф с рыбками.Красиво)

Итогово :

Чудесный тихий отель со всеми удобствами,с приятным и вежливым персоналом.Анимация конечно не бурная,но вполне приличная.основной контингент отдыхающих взрослый народ,пожилые и семейные пары с детьми.Молодежи любящей "вау" будет скучно,но я например хотела именно тишины и умиротворенности.Получила сполна.Русских в этот раз было много ,в основном иммигранты ,но были и приезжие из России,русская речь была повсюду.Быдла и тагила не видела среди наших,но среди иностранцев нагляделась сполна)))

Единственный минус отеля отсутствие русскоговорящего человека на ресепшене ,людям которые вообще не владеют иностранным языком будет тяжко)

Добавлено 07.10.14 18:57 (2 172 символов в тексте)

02:23 28.10.14

Poetika,хороший отзыв ) тоже только вернулись от туда и тоже были второй раз) , надеюсь, не последний . Единственное "НО" по отзыву - там все таки есть русскоговорящий сотрудник на ресепшен ). Его зовут Алекс ) . Мы Катю искали , нам сказали,что она больше не работает и направили на ресепшн к неведомому Алексу ) Ожидали увидеть нашего соотечественника . Оказался местный парень , выучивший русский ...как смог )

20:56 04.11.14

Да да нам говорили, но попала на него один раз, но опять же слабенький английский есть, да и переводчик онлайн тоже решение проблемы, поэтому не напугало))))

19:34 10.11.14

Скажите, а в море есть водоросли которые плавают в нем и их выбрасывает на берег? если кто то был в пунта кане есть ли разница карибского побережья и океана?

00:41 12.11.14

море теплее,не такие большие волны и есть риф с рыбками))водорослей оба раза не наблюдала)))

20:47 29.03.15

Здравствуйте. Какая была погода в сентябре?

14:49 13.04.15

Добрый день.Один раз ливень минут на 15 , второй день (не подряд) моррсил небольшой дождик но даже приятный и еще олин был минут 10 с утра, 2 раза ездили в сентябре оба раза если и были дожди то незначительные и высыхает все через пару часов)))

Все отзывы Poetika (9)