Регистрация: 08.10.14
Отзыв об отеле Dessole Royal Lido Resort & Spa, Vime Lido Resort, Club Lido (отель был переименован 01.08.15)
Отдыхал В одиночку в
октябре 2014
30.09.14 - 07.10.14

Helloy)

Мой отзыв: всем позитива!!! Про перелет писать не буду) 100 км интересно и они того стоят! Приезд в отель это отдельная песня, присутствует грамотный персонал, который встречает, зависит и от вас, я был на позитиве) Самая фишка этого отеля это персонал. В отеле отдыхаю русские, французы, немцы и видел поляков хорошие ребята. Есть свои стороны, что хотелось бы улучшить:

1 первое, что бросилось в глаза это унылый тренажерный зал(это надо увидеть), но если вы не заядлый спортсмен, то можно не париться)

2 про питание разнообразие(ассортимент) фруктов, мало, дыня без вкусная.

В плане питания, голодным остаться не возможно, ассортимент разный, для меня все было вкусно, порадовали огурцы( они не стандартные визуально для России), надо просто их увидеть)

Море, был в октябре есть с чем сравнивать, теплое, комфортное, белый песок, видимо это фишка Туниса или Нобеля)

Анимации: буду краток она есть, свою работу выполняет!

Если хочется релакса, загляните в спа центр)

Что больше всего покупает в отеле это Атмосфера(спросите у кого- нибудь из персонала сколько он(она) знает языков? Мне было иногда стыдно за российских алконавтов, хотя все было мирно и я поражаюсь сколько сил и терпения и конечно дипломатического взаимоотношения у персонала, вот у кого бы стоило поучиться, ну или хотя бы взять пример!

В целом мне очень понравилось, приехав домой , очень хочу обратно))

Вернусь ли я в Тунис? Думаю, что да!

Очень хочется передать привет всем кто отдыхал в отеле с 30 сентября по 7 октября, пипол просто зебест! Отдельно спасибо пиджакам( мен ин блэк) и администратору Васе, сори остальные имена вылетели из головы!)

И да чуть не забыл) Вопрос как выглядят медуза?) Я их не видел, видимо был не сезон! Но крабики, на пляже, если прогуляться, где камушки можно по любоваться( мини бонус)

Спасибо, Вам ребята!

Если есть вопросы, с удовольствием отвечу!

Добавлено 08.10.14 07:04 (1 883 символов в тексте)

12:54 15.10.14

Ярослав привет!!!! )))

14:30 19.10.14

Привет)))) Оксана!!!

14:05 23.04.15

Уважаемый Ярослав!
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания об отдыхе. Всегда будем рады видеть Вас в нашем отеле!
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Royal Lido Resort & Spa 4*

Все отзывы Yaroslavl (1)