Регистрация: 08.10.14
августе 2014
16.08.14 - 23.08.14

Лучший отель в Биаррице

ПОТРЯСАЮЩИЙ ДВОРЕЦ!

Мы провели в этом отеле 1 неделю, Всё было просто супер! Отель удобно расположен и можно пешком дойти до центра города, бутиков, ресторанов и пляжа. прямо напротив отеля находится русская церковь.ресторан с шикарным видом на океан! по вечерам в баре играет фортепиано, которое создаёт приятную атмосферу,Ресторан с одной звездой Мишлен и великолепной кухней, потрясающий СПА-салон,персонал достаточно профессиональный.

Единственное,что немножко расстраивало на пляже,это океан.большие волны,на которых очень быстро устаёшь,ныряя каждый раз от волн.Но мы нашли выход.В отеле нам дали визитку Сергея,который занимается трансферами.он нам организовал несколько замечательных экскурсий по Стране Басков и в Сан Себастьян и почти каждый день он нас отвозил на пляж в Сан Жан Де Люз,в небольшую,закрытую со всех сторон,бухту,где никогда нету больших волн .океан всегда спокоен,как на море.мы с удовольствием там проводиди день и вечером Сергей нас забирал и завозил в отель.Очень удобно было пользоваться его услугами,плюс мы пользовались его знанием языка при заказе в ресторанах.Всем советую обращаться к этому замечательному человеку.Вот его номер +33 6 25 14 04 80

Если останавливаться в Биаррице, то только в этом отеле

Добавлено 08.10.14 15:01 (1 245 символов в тексте)