Регистрация: 08.10.14
сентябре 2014
06.09.14 - 14.09.14

Рекомендую в какой то степени.. для не притязательных туристов)))

Приехали отдыхать с мужем 6.09 по 14.09! Что нам сразу не понравилось так это того что нужно ждать заселения ровно в 14 00,ни минутой раньше)) Ладно мы приехали в 13 00, а те кто приехал рано утром ждали до 14, номер маленький до ужаса,все старое(раковина с трещиной) шкаф,телевизор времен моего детства)))Попросили сразу поменять номер,нам ответили что поменяют через пару дней...ждали....не поменяли...))) ну да ладно,мы привыкли как то вдвоем в этом номере ютиться...Питание хорошее,но однообразное,те кто раньше писал что нет мяса- не врите!!! мясо и на обед дают и на ужин, а вот рыбы мало к сожалению(( море ведь рядом,хотелось морского чего нибудь побольше!! Персонал очень радушный,общительный,парни веселые(официанты,бармены) говорят и на русском и на английском и на немецком!)) поболтать можно на любом языке какой хочешь даже на турецком при желании)) Рядом с отелем Антик тур,берите экскурсии там в разы все ДЕШЕВЛЕ!!!Не вздумайте брать у тур оператора,оставьте деньги на бесчисленные покупки по магазинам( ВСЕ ОЧЕНЬ ДЕШЕВО!!! В отличие от других районов Турции,есть с чем сравнить!) Можно купить и одежду и текстиль по очень низким ценам! ТОРГУЙТЕСЬ!!!

Пляж разочаровал вообще! Везде грязь и мусор,отвратительный запах чего то разлагающегося или простите экскрементов чьих то(( Заход в море ужасный,большие камни!!. А в остальном супер отдых,берите этот отель,не пожалеете,кстати там мало русских,что очень нас порадовало в основном немцы(русскоговорящие),поляки,венгры! Так что ни разу не будет стыдно за русский народ))) Еще немало важно что отдых в этом отеле спокойный,для семей с детьми! Если вам тусоваться то это в другое место!!!

Добавлено 08.10.14 17:37 (1 654 символов в тексте)
Все отзывы Эльвира (2)