АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.10.12
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 4998
Фото: 18
Отзыв об отеле Karma Estates (отель был переименован 01.04.21)
Отдыхала Парой в
сентябре 2014
21.09.14 - 30.09.14
- Воздержался

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если есть деньги, езжайте в другой отель.

Ездили вдвоем с мужем с 21.09 по 30.09. Выбора практически не было, поэтому выбрали данный отель. В принципе , почитав отзывы, мы были уже ко всему готовы. Практически все, что люди пишут, так оно и есть. На ресепшен сразу просят деньги 20 $, чтобы номер был лучше. Т.к. мы очень были уставшие, и прилетели ночью, их заплатили.

Номер драный, с тараканами. Но за такие деньги + трешка, поэтому было как-то все равно. С водой в душе у них напряг, струйка слабая. Если много пользуешься, вода быстро кончается и почти не течет. Иногда с начала лилась ржавая.

Народу было не много. Большую часть составляют арабы. Но они как-то не мешают. Русских мало. Как говорят сами служащие: "это мотель для арабов".

Как писалось в каком-то отзыве, что мест в ресторане не хватало. В нашем случае, такого не было. Наоборот на завтрак и обед людей вообще почти не было. Максимум 3-4 столика было занято. И за весь отдых только 1 раз было, когда было СВОБОДНО только 4 стола.

Еда просто замечательная! Отдельное спасибо шеф-повару Самуэлю. Всегда было мясо, рис, макароны, подливы, овощи , супы (щи, борщи, рассольник). Один раз мой муж попросил повара сделать лазанью, и он сделал. Его отношение к отдыхающим просто превосходное. Всегда доброжелательный, веселый и отзывчивый.

Единственное, нет фруктов. Но их и дома поесть можно.

Анимация конечно никакая... Но тут аниматоры не виноваты. Большое спасибо за отдых Максу и Ольге (аниматоры). Ребята просто нереальные. Безумно зажигательные и добрые. Но проблема не в них. Из-за того, что туристов из других стран очень мало, развлекать просто не кого. Без развлечений было , конечно, скучновато.

Море..... ожидали по отзывам другого..... Ехать до пляжа не долго, но водитель как будто издевается и возит кругами, от того складывается впечатление, что едешь в другой город. Пешком ходить боялись, т.к. по пути встречались местные с автоматами. Может рядом было какое -то посольство или еще что.

Пляж VIP BEACH просто ОТСТОЙ. Какой-то маленький клочок, где почти нет ни кораллов, ни рыб. И вечно орущий с берега араб :"Туда не ходи, сюда не плыви".

Нам рассказали про дикий пляж, не далеко от этого. Мы ходили туда. Там всего и много. Красота , конечно, нереальная. Но! Т.к. пляж дикий , никто за Вами не смотрит, и есть большая вероятность нападения акул. От этого купаться там страшно. Люди , которые там были, прикармливали рыб.

Хороший пляж был у чужого отеля. Но нас оттуда выгнали, естественно. Правда, после того, когда мы все засняли и уже собирались сами уходить :)))

Так же как-то хотели пойти на чужой, красивый пляж, заплатив деньги. Но нам отказали.

Пляж расстроил больше всего.... Ради него-то мы и ехали...

Кстати, большой плюс,что можно свободно гулять за территорией отеля. Людей мало, пристают только таксисты и продавцы в торговых рядах. А так безопасно.

Ни каких краж у нас не было. И ни у кого из отдыхающих тоже.Мы когда ехали в аэропорт , слышали от туристов 5* отеля, что там был хаос. И кражы, и дрянная еда и плохой сервис. Так что, не знаешь куда попадешь, и Карма еще ничего :))))

В принципе, здесь отдохнуть можно. Но берите с собой, обязательно, деньги, чтобы найти другой пляж , съездить на дискотеки, или какие-то, экскурсии. В общем развлекайте себя сами.

Примечание: летали с АНЕКС ТУРОМ. Вылет и туда, и обратно задержали.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

пляж отеля

Фото туриста отеля

Пляж

пляж отеля

Фото туриста отеля

Пляж

дикий пляж

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Добавлено 08.10.14 17:52 (3 357 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:51 13.10.14

Таксисты возят кругами по причине почти полного отсутствия привычных россиянам перекрестков и, соответственно, светофоров. Поэтому приходится объезжать...Можете посмотреть на карте...
Хороший пляж с красивым рифом , чистый, с инфраструктурой Al Fanar. Городской, платный 60 фунтов, дадут свежее полотенце и полуторалитровую бутылку холодной воды. Из отеля направо и прямо до конца, минут 20 пешком для меня или 10 фунтов максимум на такси (можно и дешевле договориться, т.к. очень близко).
Атаки акул были в Нааме.

17:20 13.10.14

Эх...где же Вы были :) обязательно воспользовались бы советом по поводу пляжа.
Про таксистов, была такая мысль, что у них выхода нет , кроме как кругами катать.

20:02 10.11.14

читаю отзывы, пишут что от отеля пляж Фарша, Вы пишете, что пляж VIP BEACH...уточните пожалуйста, рассматриваю этот отель из-за пляжа Фарша, спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация