Регистрация: 11.05.12
Отзыв об отеле Citadel Azur Resort (отель был переименован 01.01.18)
сентябре 2014
24.09.14 - 04.10.14

Были в отеле с 24 сентября по 04 октября 2014г. Заселили...

Были в отеле с 24 сентября по 04 октября 2014г.

Заселили нас сразу, номер в 3 корпусе, он рядом со всеми и ресторанами и морем, номера расположены так что над тобой никого нет, это очень удобно, никто не топает, звукоизоляция хорошая, стены толстые, все там для отдыха тихого.

Сам отель оооочень большой, мы гуляли по нему вечерами, фотографировались, красиво там, не обычно, ощущение что ты один в отеле, нам понравилось.

Пляжа много, лежаки всегда были свободные, удобные, в отдаленности друг от друга и соседей как будто нет рядом.

Некоторые пишут что там нет моря, его там много, главное что вы понимаете под морем, коралловые рифы красивые, рыбки тоже, а вот если вы хотите поболтаться на волнах, то да вам не сюда, а детками очень удобно купаться в Марине, хотя и в Королевской тоже можно

В отеле были в основном немцы, видимо он им нравится

Из минусов, наверное их нет, есть только мелочи, были муравьи в номере, нам не мешали, но так как то не очень что они есть и еще все в ресторанах написано по английски, так мы и не поняли что кушали, может я и еще что нибудь попробовала бы, но увы, повара по русски ни гугу, и надписи не понятные

Анимация веселая, очень даже.

Если кому что объяснить пишите отвечу

Добавлено 08.10.14 22:17 (1 222 символов в тексте)

12:21 11.10.14

Добрый день, Ольга!
Хочу уточнить у вас про живую музыку. Она там есть, где расположена и танцуют ли под нее?
Также есть ли БЕСПЛАТНО сауна?
Вечером анимация проходит в амфитеатре или в ресторане?
В амфитеатре все сидят, как на скамейке или типа кресел?
Заранее спасибо.

12:47 11.10.14

Добрый. Живая музыка каждый день и в фойе и на улице. Там столики и бар. Танцуют и сидят отдыхают. Сауны бесплатной нет. Анимация в амфитиатре. Все сидят, места очень много, сидят на скамейках из камня, подкладывая магкие подушки

17:44 16.10.14

Здравствуйте. А на спа процедуры вы не ходили?

21:03 16.10.14

добрый вечер, нет

15:25 17.10.14

Уважаемая Г-жа Кофанова,

Администрация Citadel Azur Resort 5* искренне благодарит Вас за выбор нашего отеля, а также за Ваш отзыв, оставленный на сайте!
Будьте уверены, что Ваши комментарии были приняты во внимание Администрации отеля.

С наилучшими пожеланиями и искренней надеждой на скорую встречу,

Администрация Citadel Azur Resort 5*

14:53 30.10.14

Анастасия, я была тоже в сентябре этого года и сходила на аромамассаж, очень понравилось!