Регистрация: 08.10.14
сентябре 2014
27.09.14 - 04.10.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Самый худший отель

Доброго времени суток!Я не первый раз путешествую за границу,есть с чем сравнивать.Решила первый раз посетить Египет,выбирала отель по рейтингу и по картинкам,но по прошествии времени считаю ,что рейтинг завышен,у меня даже сложилось ощущение,что за положительные отзывы здесь платят.Начну с того,что в этом отеле хамское обслуживание и в приоритетном порядке обслуживают иностранцев.Стоим в очереди в ресторан самые первые,нас компания,запускают...ждем..иностранцам уже горячее принесли,у нас еще заказ не приняли,подошли и обслужили только после того,как стали возмущаться.В отеле дурацкая система обслуживания,к примеру ...на пляже есть забегаловка/закусочная..напитки там можно брать в баре самостоятельно,но через скандалы,там постоянно не доливают ,причем когда просишь долить выкидывают что то типо-хватит,начинают выпучивать глаза.Неужели нельзя взять на работу ребят дружелюбных,которые будут любить свое дело??????За 8 дней пребывания в отеле сплошной негатив,единственный руководитель у них дружелюбный,но ему тоже с такой командой не разорваться....захочешь покушать садись за стол,заказывай,тебе принесут.....приносят через час,я уже и есть пере хотела...Не проще ли сделать шведский стол????Не томите отдыхающих,все равно сервис и уют не получается обеспечить!!!!Отель сразу скажу не для молодежи,тусовщикам,одиноким здесь будет скучно.Дискотека скучная при отеле,народа нет на ней,хотя отель полный.Мы сами себе устраивали праздник вне данного периметра,очень довольны)))В 5 минутах намаама бэй и старый город,за такси отдавали 3 доллара,торгуйтесь,водители наглые.Территория красивая,но она красивая в любом отеле...это не главное,лежаков при бассейне и пляже мало,приходится загоготать на полотенцах.Номер нормальный,но не на 5,душа сломанный и не только в нашем номере.Кормят приемлемо.Хочу написать про наш отъезд!!!!Нас очень красиво надурили.Днем,перед поездкой в старый город-последний день-мы сдали ключи от номера и карты от полотенец,поехали гулять со спокойной душой,вечером вылет. Натарились на рынке,приходим в отель ,прощаемся с ребятами,...приехал трансфер и тут началось......... Нам говорят,что мы не сдали карточки от полотенец и нам надо отдать 10 долларов за каждую,прям перед заходом в трансфер!!!!!!Сначала мы пытались решить вопрос спокойно,позвали администратора,привлекли гида-вопрос не решался!Мы отдали карты в руки персоналу,даже помним лицо,при наших разбор никто и вида не подал,что с нами общался!!!!хотя мы спросили ранее,есть ли за нами долги какие нибудь!!!нам сказали нет!!!!!Мне не приснилось,я к таким вопросам ответственно отношусь!!!!При сдаче карт мы нигде не расписывались,камер в холле нет!!!!Админы отеля с ухмылкой стояли и не решали вопрос.В итоге нас не пустили на трансфер,я взяла чемоданы и с психов хотела доехать до аэропорта самостоятельно,но не тут то было...охранники перекрыли ворота,стали меня и мою подругу хватать за руки ,отнимать наш багаж!!! У меня руки в синяках!!!Тут присоединилась наша компания,они стали вести себя спокойнее,мы час разбирались,час!!из за каких то карт от полотенец,из за дырявых махровых полотенец так испортить отдых... !!!!!!нет слов!!!!!Далее еще лучше-гид Библио глобус сказал,что уезжает без нас и эта ситуация его не касается!!!!!!Тк мы боялись опоздать на рейс при текущем времени нам пришлось сдаться,но тут нам на не замысловатом калькуляторе насчитали 28 долларов!!!!!!!И грозились вызвать полицию!!!и все это из за двух карт,которые мы сдали в 2 часа дня!!!!делайте выводы

Добавлено 08.10.14 23:21 (3 486 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)