Регистрация: 13.08.12
Отзыв об отеле Majesty Mirage Park Resort (отель был переименован 01.01.16)
октябре 2014
27.09.14 - 07.10.14

Позитивный отдых.

Мы с мужем отдыхали с 27.09 по 07.10.2014.

1. В отеле были в половине двенадцатого. После регистрации переоделись в туалетной комнате и пошли прогуляться по территории отеля. После часа прогулки зашли пообедать и вернулись на ресепшен, нам дали магнитные ключи и отвезли во 2-ой корпус. Номер 2218, стандартный, всё работало, но мебель немного уже поизносилась, в ванной комнате тоже видны следы мелких ремонтов, но это всё понятно, отелю уже много лет. Вот пользоваться душем не совсем удобно из-за его конструкции. Муравьёв в номере не было. Балкон с видом на море, на бассейн с горками. Вечерами тут проходила анимация, концерты, но это не мешало, т.к. заканчивалось всё к полуночи. Была слышна музыка с соседних отелей, а возможно, там где-то был и ночной клуб, потому что слышно было эти глухие басы до 4, а то и до 5 утра. Поэтому, балкон на ночь закрывали. Работал на минимуме кондиционер.

2. Питание. Блюда все не попробовали, например, салаты, паштеты, разное другое крошево. Ели супы, гриль: - рыбу, печень, котлетки из баранины, курицу, баранину. Тушеные: грудка ягненка, рыба, мясо с овощами. Были и запечёные блюда. Все овощи, много сладостей, фрукты. Перечислять нет смысла, про это много написано. Просто скажу, что было вкусно и разнообразно. Те, кто пишет, что питание однообразное, так это от того, что люди уже просто переели и не знают, чтобы такое взять, чтобы ещё запихать в себя. Видела я, сколько себе некоторые накладывают, а потом половину оставляют.

3. Персонал. Все трудяшки, все здороваются с улыбкой, отдыхающим никогда не делают замечаний, хотя некоторым надо. Ведь везде на табличках расписано, что и где можно оставить (пустую тару, мусор и т,п,) и посмотрите как некоторые отдыхающие на это реагируют. Где хочу, там и брошу. Надо с уважением относиться к персоналу и к вам так же отнесутся.

4. Территория замечательная,чистая, красивая, зелёная, огромная. Природа и море - это то, из-за чего сюда едет большинство туристов. Красота! Даже завидую, что люди живут в таких прекрасных местах, в таком климате и дышат таким воздухом.

Отдыхом довольны на все 100! Спасибо всем тем, кто предоставил нам такой отдых!

Добавлено 09.10.14 11:42 (2 154 символов в тексте)

21:33 10.10.14

Добрый день, Любовь! Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле! С уважением, Мажести Мираж Парк.

Все отзывы Любовь (3)