АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.10.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2491
Фото: 0
Отзыв об отеле Iberostar Saphir Palace (отель был переименован 01.04.17)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2014
01.10.14 - 08.10.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

реальная 5

Бывал во многих странах китай тайланд вьетнам доминикана шри ланка ОАЭ испания чехия не говоря уже о египте и турциию. Реально отель легко отнести к 5 не хватает только тапочек разовых халата и напольных весов в номере.Но номер просторный 40кв.м не считая балкона.Жили в 214 номере с видом на бассейн и сад рекомендую т.к. и солнце не мешает весь день и запахов с улицы нет никаких.Сад ухоженный и постоянно увеличивается.Растут финиковые пальмы и оливковые деревья не говоря о море цветов.Питание на завтрак общеевропейский но и с калоритами арабов море свежих фруктов и сладостей для детей различные муссы пюре и каши.А ужин это отдельный разговор поверьте мне есть с чем сравнивать не хуже ОАЭ и доминиканы.Из морепродуктов несколько видов рыбы и на гриле и вареной и запеченой креветки в огромной чаше а также осьминоги мидии кальмары и т.д. Кроме того курица много видов блюд телятина говядина и лама.Персонал очень да же предусматрительный моментально исполняют любой каприз прравда если говоришь по английски русский практически не знает никто но усиленно учат.Уборка номера превосходная знали когда приходим с пляжа первый раз это около 10утра и все уже чисто и все 7 полотенец свежие.Анимация на высшем уровне.Бесплатно дартс настольный теннис большой теннис стрельба из лука и кидание металл.шаров.платно только биллиард но цена смешная 1 динар за партию и электронные игры.Расположение отеля довольно таки удачное практически пешеходная зона с массой магазинчиков.В отеле с 10 и часу ночи различные концерты с живой музыкой.Вообщем рекомендую отель но лучше заказывать самим и отель и перелет как мы и наверное живые деньги для отеля это деньги да и дешевле обходится в разы.

Добавлено 09.10.14 13:35 (1 689 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:46 14.10.14

Какая пятерка? В каких же отелях -то были??? Грязища везде, балконы не красили 5-летку, ковролин вонючий с сопрофитами, мебель вся видавшая виды...Про остальное даже и писАть не буду. Какие лАмы, какие чаши с морепродуктами? Фото бы выложили..

20:44 21.10.14

Олег, прошу Вас, напишите, каким образом Вы бронировали отель сами и как покупали билеты на самолет. ЗАРАНЕЕ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА, поскольку собираюсь в этот отель в ноябре, а о том, что так бронировать отель дешевле, мне известно, вот и хочу попробовать обойтись без агенства...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы oleg fedulov (1)