Регистрация: 03.12.13
сентябре 2014
11.09.14 - 02.10.14

Были в отели второй раз. Первый раз-это декабрь...

Были в отели второй раз. Первый раз-это декабрь 2013 года,второй-сентябрь-октябрь 2014.

Первый раз воспользовались услугами туроператора, второй раз ездили как самостоятельные туристы. Второй раз бронировали номер через букинг,там же и оплатили. Встретили хорошо,что в первый раз,что во второй. Заселили в течении 10 минут,после того как все бумаги были заполнены. Скажу сразу,первый раз отель произвел лучшее впечатление ,чем во второй. Во второй раз,нам багаж никто не поднимал до 3-его этажа, пришлось мужу переть 2 чемодна.ну ничего страшного. Зашли в номер,сразу увидела волосы на полу и пыль,ну это для отеля нормально убираются на 3. Сразу заметили количество полотенец. В первый раз был по 4 полотенца на человека,всего 8(пляжное,банное,для лица,рук). В этот раз было всего 2 полотенца,как хочешь и на пляж ходи и вытирайся им. Ванные принадлежности слава богу остались,это гель для душа,шампунь,мыло,шапочки для душа,ватные палочки и 2 стаканчика . В стандартном номере так же есть,телевизор(но во второй раз не было русского канала),холодильник и кондиционер. Кондиционер безумно громкий,спать с ним не возможно ,а без него очень жарко. Так же есть шкаф,который не убирали наверное со дня открытия отеля,слой пыли такой,что страшно его аже открывать,зонтик почему то один и сейф,с элементарнм кодом,что даже любой ребенок сможет открыть не зная код.

Насчет завтраков сказать ничего не можем,второй раз завтраки не брали,не хотелось быть привязанным ко времени. Ехали на 3 недели.хотелось поспать:)

Так же есть бассейн ,маленький,но очень комфортный,иногда купались в нем.

Персонал весь доброжелательный,особенно охранник в синей форме,какой он хороший. каждое утром с нами болтал.

Отель находиться в 10 минутах ходьбы от моря. Но мы брали байк ,что в первый раз ,что во второй,поэтому нам это была не помеха. Кстати ходили как то раз через мовенпик(отель напротив) никто нам слово не сказал,главное улыбайтесь и всё ок.

Отель в принципе в соотношении цены и качества отличный. За такие деньги всё супер. за 3 недели в сентябре мы заплатили 15 тысяч,так что грех жаловаться. И главное,в Тае не важно какой отель,главное что он находиться в Тае.

прекрасного Вам отдыха.

Добавлено 09.10.14 16:36 (2 187 символов в тексте)

17:51 06.12.14

Добрый день. Подскажите пожалуйста летим первый раз, и очень понравился этот отель по отзывам, цена ---недалеко от пляжа, скажите а где там можно вкусно и с другой стороны бюджетно питаться, где тариться фруктами недорогое вино пиво ром фрукты и продуктами,для приготовления в номере, кстати в номерах есть чайник и микроволновка??? Заранее Благодарен

16:58 07.12.14

добрый вечер. Вкусно и недорого,это на рынках. Мы питались в ресторане Coral он находить на кольце карона,на первой линии,на углу с магазинам бамбумаркет. Фрукты мы покупали на рынках,так же в магазине BigC ,цена не так отличается 5-10 батт. Про вино,пиво и ром сказать ничего не могу,мы с мужем не пьем(чего и другим советую). В стандарте нет ничего.только холодильник. Вы летите отдыхать,что купить готовую пищу,что самим готовить,выйдет одинокого по цене. Если морепродукты покупать,то лучше всего на рынке морских цыган на равае, там и готовят,так как вы скажите. Хорошего Вам отдыха.

20:41 08.12.14

Спасибо большое.

20:57 08.12.14

Скажите пожалуйста, какие экскурсии посетить стоит, читали о Симиланах, Пхи-Пхи и острове д.Бонда, какие цены если помните? Иещё один вопрос, Вы бронировали отель последний раз на каком сайте? Само проживание недорогое, а сколько перелёт стоит на 2 туда и обратно? Рейс прямой или с пересадкой?

21:25 08.12.14

Мы бронировали через booking. Com . Летели etihad 2 до Бангкока, естественно транзитом через Абу-даби, а из Бангкока airasia до Пхукета. Но можно из Абу даби сразу на пхукет. Стоило все это 60 тысяч на двоих. Но у нас была акция, сейчас на НГ конечно дороже. Экскурсии мы никакие не брали, везде ездили сами. На пароме. Симиланы, пхи-пхи очень красиво и очень много народу.

21:37 08.12.14

Мы летим 9 января через тур агенство, я тоже читал что на пароме можно, но паром последний где то в 15.30 или 16.30 последний, очень мало времени, а на 2 дня оставаться то снимать жильё нужно. Первый паром приходит на острова вроди в 10.30, а если в бухту мая бэй ехать то можно не успеть на паром.

00:11 09.12.14

Ну это все зависит от вас. Так же можно арендовать лодку,на равае вдоль побережья полно стоит дядечек, который готовы вас отвезти куда угодно и тосно дешевле тур агенства. Помните, везде торгуйтесь, даже в магазинах.

12:55 19.12.14

Здравствуйте!!! Ещё Вас потревожу. Подскажите, Вы сами арендовали лодки? И как добирались на Раваи на туке или общественном и откуда лучше садится? Я так понял спокойнее и безопаснее будет на пароме, а там лучше взять лодку на Пи-Пи и сплавать на Мая бэй. Вы оставались на ночь на Пи-Пи или обратно возвращались? Хватало Вам времени посмотреть чтоб вернутся в тот же день на пароме. Вот и стоит вопрос возвращаться обратно в тот же день или оставаться на другой? И по Симиланам хватит одного дня или нет? Заранее благодарен. Извините если что.

Все отзывы Тая (3)