Регистрация: 09.10.14

октябре 2014
01.10.14 - 08.10.14

4.2

Вернулись 8 октября 14г Отдыхал с дочерью 5и лет...

Вернулись 8 октября 14г

Отдыхал с дочерью 5и лет

До поездки был настроен на худшие, тк. это египет, но приехав не пожалел о выборе этого отеля .(конечно, всегда, есть лучше)

От аэропорта 10-15 м езды

Заселение прошло четко ,пока мы ужинали ,нам выписали room и отвезли туда вещи.

номер FAMILY ROOM с видом на сад и море, какой и был оплачен. ДА! мебель старенькая , диваны, стулья, подущки(везде) местами заляпанные,некоторое белье ветхое,но ничего отваливающегося или неработающего я не заметил.

Уборка в номере посредственная , меняют полотенца и заправляют кровати ,и животного мира из полотенец я не видел. Вода ставится на усмотрение убощика.Есть мыльно-рыльные пренодлежности ,кроме зуб/щ. или нам не хватило.

Территория ухоженная.Много бассейнов разной глубины, порядка 11 больших водных горок ,детский городок внушительного размера с горками , отдельно стоящие водные детские горки, имитация волны ,речка ленивка ,надувные кругии тм.п. Почти целый аквапарк.

Пляж длинной 5-7 км .до глубины 150-200 метров. множество пирсов уходящих в море.

Рыбы Нет. Коралов Нет. Много звезд, лежащих под камнями .

Питание, в общем не плохое. Конечно все какое то похожее , но просуществовать неделю очень даже можно .

Каши , йогурты, много выпечки, сладкий стол,мясо, курица, рыба,салаты, мини пица, диетический стол, мороженное,фрукты, напитки.

В час пик ,небольшая очередь в столовую.

Контингент - русские и англичане.

Анимация на английском !!

Траектория взлета самолетов, проходит над полосой отелей, на высоте 800-1500м. неудобств вроде не доставляет, но тем не менее.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

вид из номера

Добавлено 09.10.14 21:01 (1 602 символов в тексте)
Все отзывы alexey (4)