Регистрация: 15.08.13
Отзыв об отеле Sonesta Beach Resort & Casino (отель был переименован 01.11.17)
сентябре 2014
23.09.14 - 03.10.14

Прочитав все отзывы об отеле, ехали отдыхать с тяжелым...

Прочитав все отзывы об отеле, ехали отдыхать с тяжелым сердцем, но так как отель очень посоветовали в турагентстве решили рискнуть. И не прогадали. Отель очень понравился, начиная с размещения. Заселение происходит сразу как Вы заполнили карточку. Хотя в отеле выходит практически пол-автобуса. Просили 2 этаж, номера после 700 и бассейн, получили все и даже доллары в паспорте остались. Это было первый шок. Перед нашим корпусом был небольшой бассейн и в нем можно было купаться даже ночью, чем мы каждый день и пользовались после вечерних променадов. Питание тоже порадовало, очень вкусно, разнообразно и официанты постоянно спрашивают какие напитки принести. Мы ходили в ресторан Ля Дом, там очень спокойная обстановка, никаких очередей, официантов мы угощали шоколадом "Аленка", а они нас любым напитком, какой нам сегодня придет в голову. Обязательно познакомятся, если не придешь, спрашивают не заболела ли. В общем все очень доброжелательные и улыбчивые. Территория очень большая, ухоженная,даже пожелтевшие листочки работники собирают вручную. Не поленитесь обойти все. Например, в бассейне Кактус есть водный массаж, что мы обнаружили поздно. Пляж хорош только тем, что можно увидеть и сфотографировать множество рыб, во время отлива плавать невозможно. Но, как уже писали, рядом чудесный песчаный пляж, а чуть поглубже там же живые кораллы, оторваться невозможно, с масками плавают все, от мала до... . В общем отель очень понравился, каждый найдет то, что хочет. А я теперь хочу приехать в Сонесту Клаб еще раз!

Добавлено 09.10.14 23:19 (1 531 символов в тексте)

13:32 10.10.14

абсолютно согласен !

21:37 11.10.14

Уважаемая Нина,
благодарим Вас за отзыв.
Мнение наших гостей очень важно для нас.
Приезжайте к нам еще!
С наилучшими пожеланиями,
Мария.

01:36 12.10.14

Нина, а скажите пожалуйста, какие экскурсии там предлагают? и ездили ли вы куда то? что больше понравилось и по цене как?

12:39 13.10.14

Отдыхала в этом отеле в 2008г- отель очень понравился:) а не скажете, как там в плане отдыха с ребенком?

20:44 13.10.14

Про отдых с маленьким ребенком сказать ничего не могу, отдыхала с больщим. А экскурсии мы в этот раз решили не брать. Ездили только по местным достопримечательностям: ходили по Старому городу, Нааба-Бей, посетили Сохо, парк Голивуд, дельфинарий. В Иерусалим ехать пока опасно, по горам - жарко, а кораллы и рыбки в достаточном количестве и на пляже. Всем хорошего отдыха!

Все отзывы Нина (3)