Регистрация: 01.06.13
Читательский охват: 2021
Отзыв об отеле Sindbad Aqua Hotel & Spa (отель был переименован 02.08.19)
апреле 2014
01.04.14 - 15.04.14

3.8

Нормальный отель

Вообще мы брали Sindbad Аква и СПА (с водными горками)...

Приехали на ресепшн... Атас, пусто, тухло и печально. Через часик нас заселили в номер с видом на пятки отдыхающих детей. Кинулись обратно, просились куда угодно, но выше уровня земли!!! К вечеру удалось переехать вообще в соседний Аква! Причем номер с видом на бассейн и море. Номер не плохой! Мы не относимся к числу тех тупарей, которые ходят с камерой весь отпуск и фоткают оторванные обои, гвозди и т.д., а потом пишут хреновые отзывы. Бесило ОГРОМНОЕ количество детей... Я люблю деток, но не в отпуске!!! Ор стоял с утра и до вечера!!!

Аниматоры старались на все 100%!!! Молодцы!!! Вечером вся живая молодежь уходила или в Sindbad Бич, или в город на дэнс!!!

Короче веселились, как могли... Живности в номере не наблюдалось.

Питание не очень, если честно... Удобно то, что гулять можно по всем трем отелям и кушать в любом из них! Но выбора большого не ждите.

Персонал не спешит по первому Вашему сигналу о помощи. Сказывается большое количество русских и арабов.

Короче, тащите туда вместе с чемоданом хорошее настроение и не обращайте внимание на мелочи. Тогда отдых будет СУПЕР!!!

МАКСИМКЕ (верблюду) у выхода на дорогу - ПРИВЕТ!!!!!!

Не ведитесь на всеразличные полезные масла... (черный тмин и всякая хрень, супер мыло, мега скрабы) ТОЛЬКО подделки!!! Одно есть место. Там фирменные изделия. С отеля налево и после перекрестка метров 150-200 в торговом центре (белый такой) работает Ахмед Фатхи. Хорошо говорит по-русски! У него качественный продукт. И масло, и скрабы.... Привет ему от Стаса!!!

Рекомендую прогулку на катамаране!!! Крутяк!!!

Всем удачи и хорошего настроения!!!

KotKot123 оценил сервисы

Добавлено 10.10.14 00:50 (1 663 символов в тексте)

16:07 15.10.14

Добрый вечер! Хотела спросить про прогулку на катамаране. Вы пишите что Вам очень понравилось. Это непосредственно экскурсия(на закате или рассвете) или есть ещё какая либо? Заранее благодарю за ответ)) С ув, Татьяна.

17:36 15.10.14

Мы ездили на закат. Красиво! Брали у гида. 2 остановки было для дайвинга. Лучшие места на сетке!!!

19:11 15.10.14

Благодарю Вас. Полетим с дочерью в конце октября в этот отель, начитавшись противоречивых отзывов, уже и не знаю, что и думать, даже как-то рассторилась немного. Несколько лет назад были в Нувейбе в отеле Хилтон, все очень понравилось, и решили повторить, только в Хургаде. И вот теперь думаю,-не делаю ли я ошибку)) Остаётся надеяться что все не так уж и плохо)))

16:37 21.10.14

Уважаемый, гость!
Мы благодарим Вас за то, что нашли время оставить свой отзыв и поделиться с другими туристами своими впечатлениями об отдыхе с нами.
Нам очень приятно, что в целом Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле и рекомендуете нас.Хотели бы отметить, что отель который Вы выбрали изначально Sindbad Aqua Hotel & SPA и отель , в котором Вы проживали - это он и есть. А отель с горками - это Sindbad Aqua Resort.
Будем рады видеть Вас снова в одном из наших отелей.

Все отзывы KotKot123 (3)