Регистрация: 09.10.14

Отзыв об отеле IBEROTEL PALM GARDEN (отель был переименован 01.04.15)
августе 2014
19.08.13 - 26.08.13

Прекрасный семейный отель.

Заселение. Заселили мгновенно.

Номер. С номером нам реально повезло, либо на ресепшене сжалились, либо гид поспособствовал (не платили), но номер нам дали двухкомнатный, шестиместный (нас и было шестеро), близко к бассейну и ресторану. Огорчил балкон, очееень маленький, помещается два стула и стол – всё. Но зато их два. Номер чистый, мебель не обшарпанная.

Уборка. Нормальная, полотенца меняли.

Территория. Чистая, ухоженная, не очень большая, но все есть.

Питание. Отличное. Были и креветки тигровые и мясо на вертеле и огромная рыбина. Мороженное каждый день на ужин, очереди за ним нет. Бар отличный – так как контингент почти без русских, то и в баре очереди нет, коктейли пьяные, вкусные. Очереди вообще нигде и никогда не было.

Пляж. Нормальный, лежаков хватало.

Анимация. Не помню, приезжали какие-то коллективы, своей анимации вроде нет.

Около отеля. Рядом в пяти минутах ходьбы ТЦ с кондеями и ненавязчивыми продавцами, можно походить спокойно. Так же есть что-то типо рынка, там конечно поэкстремальнее, но терпимо.

Почему мне понравился этот отель… так это общая атмосфера, все очень внимательные, улыбчивые. Вот пример. Моя мама несла внука на руках по аллее (он устал), так идущий в другую сторону служащий сразу же предложил ей свою помощь и донес ребенка куда она сказала. Все улыбаются тебе, дети вообще для них божества. Может это все потому что там еще пока мало русских))) Нет Тагила? Ничего не имею против русских, но некоторые представители оставляют желать лучшего и понимаешь почему к нам так относятся. Отель больше немецкий, русских было несколько семей.

Добавлено 10.10.14 10:24 (1 594 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (2)