Регистрация: 09.10.14
апреле 2014
06.04.14 - 17.04.14

Анантара

Отдыхали с друзьями в апреле. От отеля приятные впечатления. Персонал правда с трудом говорит на английском, но приветливые, всегда улыбаются. Пляж чистый хороший. Питание правда пресноватое, в следующий раз будем отказываться и от завтраков. В СПА очень дорогие услуги, случайно нашли СПА Ботаника, они открыли свой второй салон практически напротив нашего отеля. В СПА Ботаника цены очень даже демократичные, все мастера с лицензиями(проверяли). Особенно понравилась уход за лицом на основе плодов НОНИ... Это нечто!!!! После процедуры еще преподносили свежевыжатый сок из плодов, всего 30 грамм. У них есть свой сайт, смотрели их рейтинг, просто множество благодарностей!!!! По понедельникам банный день- русская баня на дровах с вениками, собираются очень общительные люди, пили чай, знакомились, узнавали много нового из жизни во Вьетнаме от "местных" жителей. Еще у них ведет прием врач иглотерапевт, есть переводчик, ставят диагноз по пульсу! Едем во Вьетнам в декабре, отель конечно будет другой, но вот в "Ботанику" то но будем посещать, к доктору на прием записались на их сайте уже сейчас. Конечно же будут СПА процедуры... Едем на месяц набраться здоровья и всем рекомендуем!!! Теперь советуем этот спа салон всем кто собирается в Муй не. Хозяйка русская. Ждем с нетерпением нашей поездки и обязательно напишем о наших впечатлениях

Добавлено 10.10.14 11:15 (1 365 символов в тексте)