Регистрация: 05.10.13
октябре 2014
30.09.14 - 07.10.14

2.3

Типичная тройка

Отдыхали с друзьями в начале октября.

Отель совсем недавно был 3*. За что дали еще одну звезду - неизвестно. Все в отеле напоминает о недавнем прошлом.

1. Номера старые, мебель вот-вот развалится, когда открываешь-закрываешь двери - скрипят на весь этаж. Ванные комнаты очень маленькие.

В одном номере душ представлял собой просто дырку в полу без душевой кабины в помещении туалета. В другом - была ванная, в которой можно лишь сидеть прижав ноги вплотную к телу.

Часто слышали на ресепшене жалобы что не было света в номере весь вечер.

2. Отдыхают 90% русские. Почти все – люди 50 и далее. Молодежи практически нет.

2. Еда однообразная и представляет собой салаты в различной вариации, крупы и соевые продукты. 3-4 раза в неделю бывает курица.

Напитки очень плохого качества. Чай и кофе пить практически невозможно. Пиво неплохое, но разбавленное. Не пьянеешь вообще.

3. Территория отеля очень небольшая. На пляже вход в море каменный. Можно легко пораниться. До ближайшего рынка идти минут 20. До Алании очень далеко ехать.

4. Анимация очень посредственная. Так как были в конце сезона, то дневной анимации не было вообще. Пытались самостоятельно провести различные активности на территории отеля. Администрация была категорически против. Пришлось идти на пляж.

Вечерняя анимация слабенькая. Ничего интересного не увидел. Несколько раз в неделю вывозят в клубы Алании за 5$ (трансфер)

5. Почти ко всем въезжающим девушкам в первый же день пристает обслуживающий персонал с предложениями встретиться вечером\ночью в уединенном месте. Некоторые соглашаются.

Отель более чем на 3* не тянет. Типичная тройка.

Добавлено 10.10.14 13:44 (1 627 символов в тексте)

13:58 16.01.15

По пунктикам, реально перегиб
1. Вы что в ванной танцевать собрались, или еще что делать, что она Вам маленькая? Обыкновенная ванная с туалетом, по-моему для совершения человеческих потребностей вполне достаточная.
2.В октябре молодежь в основном учится, сезон закачивается, кто и отдыхает - то не в Турции. Этот отель в принципе и рекомендован для пенсии.
2а. Про питание не буду комментировать - у каждого свой вкус. Где-то даже с Вами согласна.
3. Не вижу смысла гулять по територрии отеля, поэтому всё равно каких она размеров. Махмутлар и вся инфраструктура рядом, вы просто мало ходили. Много народу знающих русский, и поездка в Аланью - очень доступна, мы ездили чуть ли не каждый день
4. НЕ всем нравится когда Тагил рулит
5. Вы некоторым не завидуйте...

19:33 09.06.15

Ха-ха) По 5 пункту это не зависть и не обида. Я сказал как было. Это скорее ваш статус "Турагент" говорит что вы хотите отель защитить. Только не знаю зачем....может некоторым это будет своеобразной рекламой) кто знает.

21:04 09.06.15

А зачем тогда комментарий вообще оставляли если про отель ничего не хотели писать?) Только чтобы меня унизить?) Боюсь это врядли получится.

Все отзывы hazerus (1)