Регистрация: 10.10.14
Отзыв об отеле Sea Life Resort, Sharm Life (отель был переименован 01.10.17)
октябре 2014
04.10.14 - 09.10.14

Отдохнули хорошо, но мало!

Всем привет!

Мы вернулись! Отдохнули хорошо, но естевственно мало!

Если решите воспользоваться этим отелем, думаю пригодится доп. информация:

При заезде совсем не обязательно давать деньги за поселение, всеравно получите хороший вид ибо он везде хорош!

Лучше настаивать на поселении на 1-м этаже. На 2-м шум от кондеров.

Аквапарк в sea klab akvapark для отдыхающих в sea klab и sea life платный - 15$.

Для Sea garden 1-на поездка бесплатно.

Настоятельно не рекомендую брать экскурсию "7 чудес Египта" - это жуткий развод, выброшенные деньги и главное - время отдыха!

Морские виды экскурсий лучше взять в дайвинг клубе на территории sea klab.

Не могу сказать как в другое время, но мы попали на ветренную погоду. Как результат - за время отдыха я 1 раз зашел в воду с пантона на 10 мин. Все остальное время видел красный флаг.:( Тем не мение - это одино из красивейших мест по количеству рыб и кораллов. Даже если заходить с берега по колено - одел маску и вперед любоваться разнообразием рыб. :)

Питание может и не сильно разнообразное зато вкусно! Мы даже и не пытались идти в соседние гостиницы на пробу или записываться в ресторан :)

Персонал просто замечательный, главное приходить к ним с хорошим настроением :)!

Теперь в Египет только туда!

P.s. Если прочесть инфу в номере то можно заметить, что на всех языках написана одна просьба - приходить на ужин в вечернем убранстве (не в шортах и майке). Лет 10 назад я уже был в этом отеле и вот в то время в шортах, вьетнамках и т. п. нарядах на ужин просто не пускали. Сейчас видимо смирились, НО, - Господа и Дамы подарите себе и окружающим особые ощущения от ужина, оденьтесь прилично ведь вы идете хоть и в главный, но все-же РЕСТОРАН!!!

Всем приятного отдыха, веселого настроения и массы положительных впечатлений!!!!!

Добавлено 10.10.14 14:25 (1 805 символов в тексте)

19:55 12.10.14

Алексей! пожалуйста напишите есть ли заход в море с берега и можно ли так заходить, плавать и смотреть рыбок, когда висит красный флаг?

16:20 13.10.14

Скажите от какого тур оператора летели??

18:38 13.10.14

Наталия, заходить можете, но есть только пару мест где можно зайти по пояс. Заходить только при наличии тапочек для кораллов. Красный флаг вывешивают на понтоне.

18:39 13.10.14

Anextur