Регистрация: 02.10.13
сентябре 2014
19.09.14 - 30.09.14

Нам понравилось!

Нам понравилось!мы отдыхали две семьи с детьми 3 и 4 года.Приехали рано утром,разместили нас сразу,выбора не было,так как отель в стопе.Первое впечатление было противоречивым!(номера не супер).Но после первой прогулке по отелю,все ушло на задний план.Территория просто шикарная!место где отдыхает душа...пляж можно выбрать на любой вкус...хочешь уединения-пожалуйста!хочешь нырять с понтон-пожалуйста!песочек для детей,камушки покидать...все есть-это большой + отеля!!!катамараны,байдарки,серфинг все к нашим услугам.

Еда разнообразная,хорошего качества . наблюдали,как после обеда все выбрасывается в общую емкость,т.е никакой переработки.соки и напитки тоже все нас устроило. В день рождения отель поздравил,подарил небольшой подарок и пригласил на вечеринку для именинников(по пятницам).Дети получают медали за победу в конкурсах,награждение бывает перед вечернем шоу,прям на сцене!

Территория огромная,но если кто не очень любит гулять,то можно пользоваться лифтами или повозкой...все достаточно удобно.мы вообще ни разу не возвращались второй раз в отель,но в этот отель я бы еще вернулась!и очень многие отдыхают там не впервые.Мы открыли для себя другую Турцию!!!

Добавлено 10.10.14 15:19 (1 175 символов в тексте)

16:50 11.10.14

Отдыхал в этом отеле в сентябре. Полностью разделяю все положения этого отзыва, особенно последнее предложение. До встречи, Летунья!

15:23 21.03.15

Уважаемая Анна,

Семья Летонии, благодарит Вас за проведённое с нами время , мы признательны ,
что Вы нашли время поделиться Вашим мнением о проведенном отпуске.

Мы искренне признательны Вам за ваши добрые пожелания.

Ваши отзывы помогут нам узнать, как мы сможем повысить качество обслуживания нашего отеля в будущем.

Будем рады приветствовать Вас снова, Благодарим Вас за выбор отеля Летония.

С Уважением
Guest Relations Supervisor
Ольга Куш

15:39 31.07.15

Подскажите, пож., а есть подъемы не ступеньки, а лифты или покатые подъемы, например, ребенок в коляске уснул и нужно доехать до номера с пляжа, что делать? )
И есть ли возможность пешком сходить в магазинчики в поселке, не вплавь.. хочу купальник )

22:46 01.08.15

Есть лифт и почти везде можно найти удобную дорогу...вообще отель полностью адаптирован для отдыха с детьми .В город ездили только в плавь или такси...думаю пешком далековато.

Все отзывы Анна (5)