Регистрация: 10.10.14

Серебряный статус

сентябре 2014
08.09.14 - 17.09.14

4.2

Ездили с парнем за рубеж первый раз. Выбрали Мармарис...

Ездили с парнем за рубеж первый раз. Выбрали Мармарис - почему -то тянуло именно туда.

Отдых проходил с 08.09.2014 по 17.09.2014. Путевки брали у интуриста. Приехали в отель уже в 12 ночи, 5 минут и нас заселили в 103 номер. Изначально просили 2-х местный номер, но дали 3-х местный, по сути это было не принципиально, в номере - холодильник, сейф, тв, телефон, но вот кондиционер не работал и кран держался на соплях. На следующий день просили чтобы нас переселили, на что ответили отказом, т.к. не было свободных номером, тогда попросили чтобы отремонтировали кондиционер, персонал делал вид, что не понимает по русски... а всему виной - надо давать чаевые.

Через день нам сделали кондиционер и кран - так что остались в данном номере. Кстати балкон выходил на море - и под ним как раз бассейн. В номере убирались через день, постельное белье за все наше пребывание поменяли только раз (не принципиально), полотенца меняли тоже через день, а для ног - каждый день, т.к. после принятия душа пол всегда был мокрый. В целом уборщицы молоды - оставляли по 2 лиры и в придачу конфеты, привезенные с Москвы. Так нам за конфеты еще освежитель по всей комнате распыляли.

Кухня на любителя конечно, но голодными никогда не оставались (даже наедались от пуза). Пару раз просыпались на завтраки - омлет, гренки, джем, чай, кофе т.д. На обед - ужин супчики - мупчики, картошка (фри) - мартошка - повар все время развлекал посетителей отеля, Поднимал настроение!!! Ему большой плюс))) Мясо было редко в меню, в основном курица, рыба лично мне не понравилась. В последний день пребывания в отеле делали шашлык, и в тот вечер по ходу везде делали шашлык - запахи исходили отовсюду))

Большое внимание уделю сладостям - пахлава безумна вкусная, корзинки с творогом - уплетали за обе щеки, из фруктов только арбуз.

Как было сказано раньше - работники отеля - Али и Нури делали мой день! улыбчивые отзывчивые парни

Море в 3 минутах ходьбы, до муниципального пляжа минут 10-15, рядом супермаркет Мигрос (там и закупались), брали машину на прокат у Миши, отзывчивый парень (говорит на русском хорошо).

В данный отель я бы вернулась из-за его расположения как к центру ( макс 30 минут по променаду - и вы в центре - улицы баров, так и к морю, супермаркету.

P.S. Данный отель больше подходит "для поспать", кто же хочет развлечений - данный отель не для вас... Но кто хочет - сам себе создаст развлечения!

Приятного всем отдыха в дальнейшем!

Добавлено 10.10.14 15:26 (2 489 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)