Регистрация: 10.09.14
декабре 2013
28.12.13 - 04.01.14

Красивый новый отель рядом с подъемниками и центральной улицей

В Банско мы поехали на Новый год 2013 на 8 дней. От аэропорта в Софии ехали мы часа 3-4. Сразу хочу сказать, если за всю дорогу вы не увидите и снежинки – не переживайте, в Банско снег будет.

Отель внешне выглядит шикарно, новенький, как в общем и весь курорт. Очень уютное лобби с огромным камином и кафе. На первом этаже находится прокат лыж и камера хранения.

По расположению. Отель находится в пешей доступности от центральной улицы, идти минут 5 в лыжных ботинках. До гондольного подъемника курсируют автобусы отеля, ходят каждые 10-15 минут – долго ждать не нужно. Ехать максимум 5-7 минут, очень близко.

Номера в отеле просторные, новые. Вроде как во всех есть балкон. После катания на лыжах можно сходить в крытый бассейн и сауну. Довольно приятная штука после целого дня катания.

Питание на 4. Огромного разнообразия блюд нет, но всем всего хватало. Десерты на 3-. Отмечали НГ там же, все прошло довольно неплохо, весело. Есть варианты еще посетить ночной клуб в соседнем отеле, кому мало будет.

Общее впечатление. Красивый новый отель рядом с подъемниками и центральной улицей, есть Спа. Что еще нужно на горнолыжном курорте?)

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 10.10.14 17:15 (1 158 символов в тексте)
Все отзывы Орион Интур (62)