Регистрация: 10.10.14
октябре 2014
27.09.14 - 05.10.14

Отличный отель

Несколько дней назад вернулись из этого чудесного места. Получили массу впечатлений и эмоций. Отдыхали два взрослых и два ребенка. Нам очень понравилось, всем рекомендую этот отель.

В отель приехали после 17 часов, заселили очень быстро. Как и бронировали в парк отель. Персонал очень культурный и приветливый. Номер светлый и просторный, не смотря на четырехместное размещение друг на друга не наступали. С видом на бассейн и горы. Номер очень чистенький, да и отель в целом. Уборка номера ежедневная.

Про питание, отдельно огромное спасибо поварам, есть блюда на любой вкус и цвет. Голодным не уйти. Большое количество мясных и овощных блюд, зелень- салаты, соленья, сыры, колбасы, сладости, фрукты - всего очень много и очень вкусно. Пицца - просто объедение, дочка раньше не любила, а там не могли за уши оторвать. Мороженое, сладости - пальчики оближешь. Все на высшем уровне. Не знаю почему, но многие ходили кушать в ресторан на втором этаже, и там сложно было найти свободный столик. А на первом этаже все так же вкусно и свободно, мы ходили туда. Официанты тактичные и шустрые. Алкоголем не злоупотребляли, но немного пробовали. Вино, пиво, коктейли - хорошие, неприятностей не было.

Территория отеля очень большая и зеленая. Людей было много, но они друг другу не мешали. всегда были свободные места около бассейнов и на пляже. Бассейны и пляж очень чистые. Много цветов, пальмы, мандарины, фикусы - красотища. Дети каждый день катались на горках, мы участвовали в различных играх. Аниматоры очень активные и веселые. Вечером проходили красочные шоу.

Отдых удался, хочется вернуться снова. Огромное спасибо всем, кто помог нам сделать отдых незабываемым.

Логотип отеля

Добавлено 10.10.14 17:21 (1 683 символов в тексте)

19:35 12.10.14

Уважаемые гости,

Прежде всего хотим выразить благодарность за выбор Лимак Лимра для проведения вашего отпуска. Также признательны за то, что нашли время поделиться своим опытом с другими потенциальными гостями. Мы всегда рады комментариям с Вашей стороны, так как oни помогают нам улучшать качество нашей работы.

Надеемся видеть Вас вновь в отелях сети Лимак.

С наилучшими пожеланиями,

Управление Лимак Лимра