АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.10.14
Страны, города: 10 / 15
Отзывов: 24
Комментариев: 306
Читательский охват: 31901
Фото: 4
118
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С коллегами по работе в
январе 2012
01.01.12 - 15.01.12
- Воздержался

2.7

4 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это бомжатник

В этом отеле в период с 2010 по 2012 г. пришлось останавливаться 8 раз во время деловых поездок.

Раньше это было общежитие моряков и рыбообработчиков рыболовного флота. Сейчас это отель для спортсменов, небогатых русских и китайских туристов, командировочных. Впрочем, там есть пара благоустроенных этажей, в номерах которых имеются даже халаты. Там останавливалась, например, певица Пьеха и некоторые другие (фото таких постояльцев вывешены в местном буфете).

Остальные номера мало сказать, что простые: они убогие: обшарпанные обои, хлипкие входные двери, клубы пыли по углам, всякие бумажки, я видел даже засохшие яблочные огрызки под письменным столом. Поэтому качеству уборки ставлю самую низкую оценку.

Отель расположен на возвышенности и зимой там бывают сильные ветры. Но в номерах не холодно, топят хорошо.

Летом удобно спуститься к морю по лестнице, которую вы найдёте напротив отеля. На пляжах Владивостока купаться запрещено, грязно, но купаются немного левее.

В пляжный сезон отпусков трудно получить место в этой гостинице из-за большого числа туристов из Хабаровского края и других ДВ-регионов, которые приезжают отдохнуть у моря. Поэтому заказывайте номер по возможности заранее через интернет и обязательно распечатывайте бронь с сайта отеля: при мне одной женщине отказали в заселении, хотя она уверяла, что бронировала по телефону. Слова к делу не подошьёшь.

Администраторы гостиницы это вежливые, но непреклонные девушки (см. выше пример с незаселением).

На ночь обязательно закрывайте входную дверь на ключ. Более того, ставьте около неё под наклоном стул (он упадёт, если кто-то попытается зайти). Эти предосторожности совсем не лишние: из одного номера ночью были украдены деньги ( двери хлипкие, замки открываются отвёрткой). Не на всех этажах есть камеры видеонаблюдения за коридорами, а только у лифтов.

На этажах установлены кулеры с холодной и горячей водой.

Утюг вы можете попросить у горничной этажа.

В буфете завтракать (если завтрак не включен в стоимость номера) дорого и скудно по меню. Если выйти из гостиницы направо и спуститься вниз, а потом пойти в сторону центра, то вы увидите современную столовую под названием "Кофейка". Там вполне прилично готовят и недорого. Рекомендую. Гости из солнечного Таджикистана вас обслужат (они уже и там).

Гостиница находится практически в центре города.

Деньги и ценные вещи вы можете хранить в депозитной ячейке в комнате около охраны, ваш доступ к ячейке круглосуточно. Стоит копейки.

Если вам нужно просто переночевать, то этого достаточно.

Добавлено 11.10.14 11:10 (2 541 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Михаил (24)