Регистрация: 01.09.14
сентябре 2014
19.09.14 - 03.10.14

цена=качество

Отдыхала с подругами в данном отеле с 19.09 по 03.10.14. Брали проживание без питания, поэтому питание оценить не могу.но по отзывам отдыхающих оно достойное.

По расположению- отель действительно находится на горе.Склон крутой. Дойти до ближайшего супермаркета-Mercadona- 15 минут вдоль трассы оттуда и 10 минут туда. Есть 2 дороги до магазина-вдоль отелей.это выход из отеля и налево. либо направо и вдоль трассы.так удобнее,т.к. идете по прямой. Засекали и пробовали разные варианты).Если на машине, то разницы нет.

При отеле есть небольшой супермаркет.Цены в 2 раза выше ,чем в Меркадоне.

Отель находится в муниципалитете Коста Адехе.Что это значит: если Вам нужны постоянные тусовки и веселье, то здесь этого нет.До центра Лас Америкас 40 минут пешком либо на такси 7евро ночью (а конкретно до диско Papagayo-лучший клуб на побережье.Рекомендуется посещать в пятницу и субботу. вход 10 евро с человека-меняется на любой коктейль в баре). В Лас Америкас ооочень много английской молодежи.Набережная не очень понравилась,но более бюджетная. В коста Адехе красивая набережная и цены выше.

До пляжа также выходите из отеля направо и спускатесь вниз и в зависимости от того, на какой пляж идете, будет зависеть время в пути)Мы обычно доезжали на отельном автобусе до пляжа Fanabe и далее шли до пляжа Del Duque.От остановки вправо идти до магазина Plaza Del Duque.

Лежаки на пляжах платно примерно 7евро в день за сет.Пляж Del Duque понравился больше, находится в зоне дорогих отелей и бутиков.Волны были раза 2. Заход в море хороший как для детей,так и для взрослых.

На пляже Fanabe в зависимости от места, где расположились. Есть заход с камнями небольшими, но неудобными, а есть хороший.

По отелю: у нас был номер 204.над ресепшеном.можно поймать wifi от лобби) 2 комнаты-спальня и гостиная с кухней с барной стойкой.На кухне вся посуда есть-чайник, кастрюля,сковорода,ножи,вилки,стаканы.единственное ножик тупой.Плита электрическая.Холодильник бесплатно. Фена нет.

Мебель старовата, но не убитая.

На балконе пластиковый стол и 2 стула.

Нет банных принадлежностей-надо брать с собой либо покупать на месте.

Рекомендую сразу купить средство для мытья посуды(для тех, кто без питания) и не оставлять продукты неубранными.т.к. появляются маленькие муравьишки. если ничего не оставлять, то их нет.

Из минусов-проблема с горячей водой. 1 человек моется в горячей,2й в теплой,3й в холодной. По крайней мере у нас было так.

Очень удивило наличие анимации. Она проходила ежедневно. То караоке, то бинго, то шоу попугаев.

в нашем номере слышимость была отличная по анимации,т.к. он находится прям над местом, где все происходит

В отеле есть бассейн.От ресепшена надо спуститься в самый низ. Обратно подниматься в гору.Вода прохладная.Лежаки бесплатно.Зонт и матрас-платно. У бассейна днем есть ненавязчивая анимация.

Обязательно стоит съездить в Лоро и Сиам парки. А также в Monkey park-с утра покормить лемуров.

Порекомендовала бы съездить на обзорную.

По перелету:летели Utair.На вылет по пятницам - ограничение по весу багажа 15 кг. уточняйте обязательно у своего менеджера.Т.к. за перевес доплата: 1 кг-12 евро.

Оператор-TUI.Отзывчивый и доброжелательный гид Борис! Огромное ему спасибо!

в принципе мы съездили бюджетно.не голодали и многое повидали. Тенерифе-необычный остров. Многое поразило и удивило. С радостью отвечу на вопросы, пока еще память жива)

Добавлено 11.10.14 15:11 (3 377 символов в тексте)

14:08 17.10.14

скольк взяли на еду на человека?

13:05 19.10.14

Добрый день, Елена! Подскажите, пожалуйста, в вашем номере были две отдельные комнаты - они разделяются дверью или просто проемом ? СПасибо заранее за Ваш ответ.

16:24 20.10.14

Добрый день, Юлия! Да, в нашем номере было 2 комнаты, разделенные дверью.Одна-спальня, вторая-гостиная с кухней.

16:26 20.10.14

покушать в кафе-ресторанах от 5 евро на человека примерно+напитки. Можно готовить в номере-благо вся посуда есть. Покупали лангустины в меркадоне. стоимость 9,75 евро за 1 кг.

22:07 21.03.15

Елена, здравствуйте. Подскажите: какая транспортная доступность к отелю? проходят ли мимо автобусы, на которых можно добраться до курортных городов или в национальный парк Тейде?

17:42 23.03.15

Здравствуйте! автобусная остановка в 10 минутах хотьбы с горки от отеля. Там останавливаются автобусы в Сиам парк и другие парки. Автобусная станция на дальние расстояние (такие, как Санта Круз) находится в Лас Америкас. от нашего отеля минут 40 по прямой либо на такси 5 минут.

Все отзывы Елена (3)