Регистрация: 09.09.14
сентябре 2014
18.09.14 - 28.09.14

Отель впечатлил!

Отдыхала с 18 по 28 сентября 2014г.

Размещение.

Приехали в отель после 14:00. Разместили сразу. Никаких задержек. Буквально за 8-10 минут - заполнили анкету, получили карту отеля, ключи от номера и сразу же проводили в номер. Система четкая. Удовлетворена полностью.

Ресепшн.

На ресепшн работает 2 русскоговорящих менеджера. Первая Ирина, имени второй девушки не запомнила (вроде из Киргизии).

Ресепшн - это "лицо" и фронт-офис отеля, где должны работать компетентные, расторопные и доброжелательные сотрудники. Данным критериям соответствовала только Ирина, которая всегда быстро, четко, без лишних слов и колебаний реагировала на обращения. Если у вас будут какие-либо вопросы в течение отдыха, рекомендую обращаться к ней. Вторая меня очень разочаровала. Подробностями утомлять не буду.

Номер.

Жили в номере 1053. Вид с балкона - на внутренний двор отеля. Дизайн и интерьер на пятерку. Все со вкусом и эргономично расположено. На мой субъективный взгляд не хватало освещения. В шкафу висит много плечиков - это обрадовало. Сейф бесплатный. Минибар пополняется ежедневно и также бесплатный.

Wi-Fi.

Хорошо ловит на всей территории отеля и в номерах. Вылетал только на балконе. На пляже не ловит, в пляжном баре можно подсоединиться. На лобби летает, даже фильмы качнуть можно.

Экстерьер и интерьер отеля.

Впечатлил. Смотрите картинки в гугле. Полностью соответствуют действительности.

Развлечения в отеле.

В диком восторге от горок. Их около 10-ти. Кобра самая классная. Все лайфгарды очень дружелюбные и строго бдят за безопасностью. Баллонов всегда хватало. Если было много людей, лайфгарды следили за очередностью пользования баллонами.

Есть минигольф, дартс, напольные шахматы. На минус первом этаже есть платный игровой зал - боулинг, бильярд (пул), сони плэйстейшн и др. Цены не кусаются.

Анимация.

Разнообразная, очень интересная. Выступали танцоры, иллюзионисты, кенийские акробаты и др. Анонс висит на минус втором этаже у главного выхода во двор. Понравился детский аниматор и мини-диско. Всем уезжающим детям вручали грамоту на память в амфитеатре (в течение дня нужно предупредить об этом детского аниматора). Одной девочке, у которой был день рождения, весь амфитеатр хлопал и пел хэппи бездэй. Уверена, она не забудет этот д.р. Все аниматоры приятные и не навязчивые. По вечерам в баре на минус первом этаже живая музыка. Отлично поет парень!

Питание.

Очень разнообразное. По пятницам на ужин дают королевских креветок. Объедение. На завтрак можно сделать себе апельсиновый фреш. Есть отдельный диетический и детский столы. Много фруктов.

В рестораны а la carte можно записаться на ресепшн или самостоятельно через автомат, который стоит в углу около лифтов ближе к лобби бару

Пляж.

От отеля примерно 200 метров. На первый взгляд кажется, что далеко. По факту расстояние совершенно не напрягало. Можно добраться на тракторе за 5 минут (ходит каждые 10 минут) или пешком за 10 минут. Тропинка на пляж проходит через тенистый сад отеля. Сам пляж просто сказка - мелкий песок, вход в море также песчаный. Камней в воде мало и расположены в основном с правой стороны. Лежаков много, всем хватало. Даже если приходили в 11-м часу ))). В пляжном баре можно пообедать, если не хотите возвращаться в отель. Не забудьте при этом что-нибудь накинуть поверх купальника. Раздетыми сидеть не принято. На счет этого висит даже табличка, но многие отдыхающие игнорировали ее и бедный менеджер все время бегал за каждым ))).

Погода.

В сентябре самая комфортная температура воздуха (28-30C) и воды (25-28C). Дождей не было. Немного ветрено, но это наоборот радовало, т.к. мы очень любим попрыгать на волнах

Банкоматы.

Напротив отеля 2 банкомата. Принимают карточки любых стран. Намного выгоднее снимать не в долларах, а в лирах. Практически во всех магазинах, барах можно рассчитываться карточкой. Так что на счет кэша мы не парились. Он нужен только для оплаты туров, такси и чаевых.

Бары.

Их много. Большое разнообразие коктейлей. В основном пила мохито, пина коладу, космополитэн, секс на пляже. В целом, понравились. Самые вкусные делали на лобби баре и у бассейна для взрослых. Кстати, разделение на зоны с детьми и только для взрослых считаю очень удобным.

Развлечения вне отеля.

Не плохая дискотека Kari. Можно добраться самостоятельно на такси. Вход бесплатный. Стоимость коктейлей от 15 лир ($7). Не далеко от отеля античный Сиде.

УБОРКА

Единственное, что огорчило, это качество уборки. Ее можно сказать не было. Меняли только полотенца и заправляли постель. Менеджменту отеля настоятельно рекомендую усилить контроль в данном направлении.

В остальном, отель СУПЕР! Спасибо за отдых. Всем рекомендую - и семейным и парочкам и молодежи.

Добавлено 11.10.14 15:18 (4 724 символов в тексте)

18:09 23.10.14

Спасибо Вам, большое за оставленный отзыв о нашем отеле!
Нам приятно видеть, что отдых в нашем отеле Вам понравился, и Вы остались довольны временем проведенным у нас.
Благодарим вас за столь подробное описание нашего отеля и инфраструктуры. Уверены, Ваш отзыв может помочь пользователям сайта в выборе отеля
Также благодарим Вас за пожелания по улучшению работы отеля. Мы уверены, что Ваша критика поможет нам добиться высоких результатов.
Мы желаем Вам всего наилучшего и ждем новых встреч с Вами и Вашими близкими.
С уважением, администрация Crystal Sunset Luxury Resort & Spa.

Все отзывы Baglan Jarlykassynova (8)