Регистрация: 11.10.14
сентябре 2014
22.09.14 - 02.10.14

отыхали с 22 сентября по 2 октября

Начнем с самого начала.Мы летели через Анекс тур, в аэропорту встретили нас очень хорошо организованность ребят на высшем уровне.Привезли в отель и в течении 5 мин нам выдали ключи от номера(без доплат),сразу мы попросили чтобы была большая кровать и рядом с морем так и получили.Номер был даже ничего , но один был минус громко работающий холодильник который нам на следующий день сразу заменили.Питание не разнообразное но в полне достаточно.Мест в ресторане всегда хватало в любое время.Територия отеля хорошая деревья, пальмы,и этот запах канализации возле бассейна)))Очень понравилось семейсво котиков)))Море,чистое,но не очень хорош заход в море но после покупки специальной обуви все хорошо,мест на пояже утром всегда хватало,бар на пляже это совсем отдельная история,вместо колы разбавленный юппи в автомате, это уже слишком......А так все остальное вроде ничего ...если не обращать внимание на эти маленькие нюансы)))отель оправдывает свою стоимость))))))самое главное мы получили удовольствие от отдыха,чему очень рады))

близость к центру море еда
уборка старая мебель
Добавлено 11.10.14 16:53 (1 031 символов в тексте)

20:37 14.10.14

Мы приехали 28 не было , но в выходные 4 и 5 приехали и много видимо после праздника , а уж местные они или приезжие узнать думаю сложно )))

21:07 15.10.14

Мы отдыхали в марте 2014,отель очень понравился,арабов помоему одна семья была,в основном русские!хорошие аниматоры,персонал,если в хургаду,то в этот отель!

21:38 15.10.14

Подскажите пожалуйста какие номера с видом на море?по фото отеля не могу сообразить..огромное спасибо))

16:19 16.10.14

Добрый день. ГОрки работают в нормальном режиме? Наних очень рассчитываем так как 10-летние дети. Заранее спасибо за ответ

22:27 17.10.14

Если вам нужны горки то это не сюда,лучше в Синбад.

20:26 18.10.14

Подскажите, мини бар платный?

10:07 22.10.14

Да платный .

Все отзывы Elena Aleksandrovich (4)