Регистрация: 11.10.14
сентябре 2014
12.09.14 - 19.09.14

Прекрасный Париж

Добрый день!

Останавливались в этом замечательном отеле с женой в сентябре на медовый месяц.Бронировали на неделю, вышло около 50 т.р. . В аэророрту взяли такси (частника без счетчика), вышло 60 евро.Время заселения было прописано на ваучере - 15.00, но к этому времени номер не был готов, попросили подождать еще полчаса, предложили оставить чемодан на ресепшене и распечатали на листе а4 расположение нашего отеля и ближайших кафешек, так что мы отправились перекусить, когда вернулись, номер был готов. Ожидания оправдались на 100% и даже больше - жили на 5 этаже, был свой балкон (настоящий французский балкон!!!),в номере был бесплатный кондиционер(в середине сентября погода была около 26 градусов), бесплатный сейф (что очень редко для Европы) и самый классный бонус - чайник с чаем и кофе! Так же был мини-бар )(платный).То, что номер не большой (НЕ маленький), небольшая ванна комната было понятно сразу, ведь это Европа,тут все так - маленькие улочки, маленькие машины,маленькие столики с летними террасами,но чистный.Очень прикольная красная тематика номера. Очень понравилось расположение - до Лувра пешком 15 мин, рядом метро (хотя оно там везде рядом).Очень хороший персонал отеля - отзывчивый, всегда помогал объяснить где что находится.Один раз заказывали ресторан на усмотрение администратора, получилось вкусно и не дорого :) Молодой человек объяснил,когда лучше ехать в ДиснейЛенд, подсказал на карте как лучше доехать на метро/элекричке, сколько брать денег и т.д.

Питались всегда в местных кафешках,по\тому оценку Питанию не поставил.И вообще считаю, что ехать в Париж и брать завтраки это преступление - у нас на двоих во все кафешках(а они были всегда разные) выходило около 14-17 евро (2 круасана,2 багета,2 кофе,сок,варенье,омлет).

В целом - отличный отель, настоящая европейская 3-ка без изъянов.

Добавлено 11.10.14 18:58 (1 827 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)