Регистрация: 17.09.14
октябре 2014
27.09.14 - 06.10.14

Хороший отдых в уютном отеле!

Наконец разобраны чемоданы и теперь можно поделится впечатлениями!

Отдыхали в этом отеле с 27.09-06.10, с семьей. К выбору отеля подходили весьма поверхностно, понравился Grand Ring, туда и поехали, не чего особенного не ожидая, кроме моря нам ничего не нужно было))

Итак,

1. Размещение. Приехали мы рано утром, поэтому заселения пришлось ждать. Как обычно оставили вещи пошли кушать, осмотрели территорию, сходили на пляж. Из-за усталости никакой радости от увиденного не испытали)) Если бы невероятная усталась, то могли бы и до 14.00 подождать, но сил уже не было, поэтому заселили нас около 12.00 и возможно не в самый лучший номер

2. Номер. На 1 этаже, коридор за ресепшеном. Вид на соседний отель, горы и ресторан)) Номер хороший,обычный, все что нужно есть. Конечно не новый, немного потрепанный такой, уставший какой-то за сезон)) Может если бы подождали или "попросили" на ресепшене, то номер был бы лучше, но нас и такой устроил. Возможно из-за того что нас заселили раньше, не было всех полотенец, воды, но в последующие дни и вода была, и полотенца меняли, и постель. Но честно сказать горничная была не очень добросовестна, хотя и чаевые оставляли)) Но так как в номере мы проводили самую малую долю отпуска, то по поводу недостатков и не заморачивались))

3. Питание. Неплохое, разнообразное, есть что выбрать. Да ассортимент мясного обычный - курица, говядина, но нас устраивала. Много выпечки, сладостей, арбуз, апельсины, яблоки. Мы отдыхали женской компанией, поэтому нам всего хватало. Радует также перекус на пляже-лепешки, арбузы, гамбургеры, мы даже на обед не ходили, хватало всего на пляже. Ассортимент спиртного обычный, соки растворимые, кофе, чай. Голодными не останитесь, но и много не ожидайте, обычный ассортимент.

4. Персонал. Вот это радует)) Люди очень приветливые, приятные. Если задуматься, мы приезжаем на отдых на несколько дней, для нас это праздник, яркая вспышка, а персонал работает тут круглосуточно весь сезон и как мы наверно все им надоели(сама знаю как можно устать от людей), но тем не менее они улыбаются, обслуживают нас, помогают, веселят. За это им огромное спасибо!!!!

5. Развлечения. Ребята аниматоры просто молодцы!! Все отлично, весело. Днем игры,зарядка(больше всего мне нравилась зарядка на пирсе),вечером какое-нибудь представление на котором мы рыдали от смеха)) Также вечером можно было поехать в клуб в Кемер вместе с аниматорами, все было отлично, ничего в этом страшного нет. Так что всем ребятам большое спасибо!!

6. Отель в целом довольно красивый, небольшой, но имеет уютную территория. Два бассейна, горки, минизоопарк. Пляж небольшой, мы всегда приходили рано (не из-за нехватки лежаков, а просто побольше хотели насладиться морем) лежаки были.Самое красивое это конечно море и горы, с этим ничего не сравнится!!!!

Из экскурсий ездили в Демре, очень рекомендую! Оператор у нас был Пегас, тоже никаких претензий нет, было очень спокойно от того что гид всегда рядом и на любой вопрос даст ответ.

Еще момент по поводу интернет-мне нужен был интернет для скайпа, хороший интернет. На ресешене можно просто посидеть в инстаграм, но для скайпа интернет слабый. Да и время тратить, тупо сидя на ресепшене не хотелось.Поэтому я сразу на 7 дней купила интернет(17$), работал везде и на пляже, и в номере отлично!!

Не ожидайте от отели многого, стандартный, хороший отель! Если хотите чего-то шикарного, то выбирайте другой. Я осталась абсолютно довольна отдыхом, потому что мне нужно было только теплое море и солнце!!!А отель впечатление отморя и солнца никак не испортил))

внутренний дворик

Добавлено 11.10.14 20:26 (3 556 символов в тексте)

13:27 14.10.14

Уважаемая Евгения! Мы благодарим вас за такой подробный и позитивный отзыв,вашу благодарность всему персоналу и аниматорам мы обязательно передадим. Мы будем надеяться на то что Вы приедите в наш отель сново! До скорых встреч!
С Уважением,Гамзе Менеджер по работе с гостями

15:20 22.04.15

Добрый день! Подскажите пожалуйста есть ли дискотека в отеле и бесплатный WiFi ?

Все отзывы Евгения (2)