АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 406
Фото: 0
406
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Hedef Kleopatra Sand,Hedef Kleopatra Golden Sun (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2014
01.10.14 - 07.10.14
- Рекомендую отель

3.3

2 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарный пляж и ленивый персонал

Ну вот я и съездила в Турцию в очередной раз) впечатления о стране как всегда отличные, в этот раз брали с собой маленькую дочку. Но теперь перейду к отелю.

Расположение у отеля удобное - остановки рядом, можно легко уехать как в центр Алании, так и в Конаклы (нежно мной любимый поселок). Набережная идеальна для прогулок, пляж очень хороший). Платили 15 лир в день за 3 шезлонга, зонтик и по тазику с водой для ног. Дочка бегала босиком, пляж не такой грязный, я б даже сказала чистый. Убирают его исправно.

В номерах страх страшный( пожалела что не была морально готова - в следующий раз возьму перчатки, маску и губки) а так вполне терпимо) полы мыла сама по 2 раза в день, стелила одно из маленьких полотенец мокрым перед входом в комнату - ноги вытирали и песка практически не было. Разувались естественно в коридорчике. Номер был с балконом, расселили быстро.

Отдельно хочется сказать о лени. Ленивый управляющий отеля - коснись меня такая должность - муштровала бы всех от ресепшена с незнанием языка, кислыми рожами и неопрятностью во внешнем виде до горничных, которые вообще ничего не делают по-моему. Им определнно показана пятничная порка как при крепостном праве - может тогда поймут, что вообще входит в их обязанности. Гид от библиоглобуса просто НИКАКОЙ - единственная цель у него на ломаном русском втюхать дурацкие экскурсии. Нас слава богу это все не интересовало, да и есть через кого поехать если что, но если планируете - не надейтесь на помощь со стороны гида.

Питание очень даже неплохое - рыбка и курица были каждый день. Причем курица нормальными кусками, а не последствия внутриутробного взрыва несчастной несушки. Из фруктов только арбузы и дыни - несладкие и не ароматные. Но фрукты купить не проблема) вкусняцкие шоколадные бисквитики))

Впечатлило потаскано-потрепанное создание женского пола, упорно зазывающее в хамам при отеле) мы туда не пошли, ходили по старым следам, но один ее вид отпугивал всерьез и навсегда)

В общем, отель так себе - но если цель поплавать-позагорать-пошопиться - приемлемо) шум, дискотека и прочее нам не мешали - и мы, и дочь спали как убитые после катаний по окрестностям)

Муж отметил, что по сравнению с прошлым годом - ездили не в этот отель - пиво было нормальным, неразбавленным) по остальным напиткам ничего не могу сказать.

Добавлено 11.10.14 23:05 (2 302 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Gala (1)