АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2888
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

кипр не порадовал

Отель - безобразный, еле-еле тянет на двойку: мебель в номерах не просто старая, а еще и жутко обшарпанная, кондиционер хоть и работает, но гудит так что даже иногда страшно, кормили за завтраком хорошо (все съедобно - и омлет, и фасоль, и овощи, и бекон), а вот с ужином - сильно оставляет желать лучшего (набить желудок можно, а вот вкусно поесть не удастся). Уж для такого маааленького количества человек могли бы и больше расстараться. А еще в номере - ТАРАКАНЫ. Белье нам меняли сначала каждый день, потом день вообще даже не убирались, потом снова вроде как меняли, хотя белье с дырками.

Рядом с отелем пляж есть, но совсем маленький и море пахнет тиной. Мы брали велосипеды напрокат и ездили в центр на самый лучший пляж "Fig Tree" - вот он ЧУДЕСНЫЙ. Я такого моря никогда и нигде не видела - просто райское место.

Кухня на Кипре дороже, чем в Испании. (А ведь Испания -все-таки Европа!) Порции меньше, ассортимент меньше, цена выше. Хотя киприоты милые и приветливые, русских любят, что приятно!

Натали-турс тоже не понравились. Девушка на первую встречу пришла только для того чтобы втюхать по бешеным ценам экскурсии. Больше никакой инфы.

Ездили на одну обзорную экскурсию, купленную на улице недалеко от отеля (купили за 78 евро на двоих, а натали-тур предлагала за 150 евро на двоих).

очень порадовало шоу танцующих фонтанов в Протарасе - шоу необыкновенное! обязательно стоит посмотреть всем приезжим!!!

вывод такой: в здравом уме и твердой памяти НИ за какие деньги не поехала бы туда. Я так поняла, что не мы одни такие, поэтому отель зарабатывает только на фортуне, куда всех подряд пихают. НО.... можно потребовать у туроператора поменять отель. И если будете настойчивы поменяют на лучший, но уже по приезду.

Добавлено 11.10.14 23:07 (1 740 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:35 01.06.16

В Дубаи шоу фонтанов гораздо круче, для всех желающих, бесплатно. В Барселоне тоже очень красивое шоу, бесплатно. Даже у нас в Екатеринбурге в центре города есть шоу фонтанов, скромнее конечно, но красиво, естествено денег за просмотр никто не берет.

Поэтому, платить деньги чтобы посмотреть это шоу в Протарасе имеет смысл только если уж осень хочется, ни разу такого не видел и путешествовать больше не планируешь.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана К (2)