Регистрация: 20.08.13
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

2.7

кипр не порадовал

Отель - безобразный, еле-еле тянет на двойку: мебель в номерах не просто старая, а еще и жутко обшарпанная, кондиционер хоть и работает, но гудит так что даже иногда страшно, кормили за завтраком хорошо (все съедобно - и омлет, и фасоль, и овощи, и бекон), а вот с ужином - сильно оставляет желать лучшего (набить желудок можно, а вот вкусно поесть не удастся). Уж для такого маааленького количества человек могли бы и больше расстараться. А еще в номере - ТАРАКАНЫ. Белье нам меняли сначала каждый день, потом день вообще даже не убирались, потом снова вроде как меняли, хотя белье с дырками.

Рядом с отелем пляж есть, но совсем маленький и море пахнет тиной. Мы брали велосипеды напрокат и ездили в центр на самый лучший пляж "Fig Tree" - вот он ЧУДЕСНЫЙ. Я такого моря никогда и нигде не видела - просто райское место.

Кухня на Кипре дороже, чем в Испании. (А ведь Испания -все-таки Европа!) Порции меньше, ассортимент меньше, цена выше. Хотя киприоты милые и приветливые, русских любят, что приятно!

Натали-турс тоже не понравились. Девушка на первую встречу пришла только для того чтобы втюхать по бешеным ценам экскурсии. Больше никакой инфы.

Ездили на одну обзорную экскурсию, купленную на улице недалеко от отеля (купили за 78 евро на двоих, а натали-тур предлагала за 150 евро на двоих).

очень порадовало шоу танцующих фонтанов в Протарасе - шоу необыкновенное! обязательно стоит посмотреть всем приезжим!!!

вывод такой: в здравом уме и твердой памяти НИ за какие деньги не поехала бы туда. Я так поняла, что не мы одни такие, поэтому отель зарабатывает только на фортуне, куда всех подряд пихают. НО.... можно потребовать у туроператора поменять отель. И если будете настойчивы поменяют на лучший, но уже по приезду.

Добавлено 11.10.14 23:07 (1 740 символов в тексте)

07:35 01.06.16

В Дубаи шоу фонтанов гораздо круче, для всех желающих, бесплатно. В Барселоне тоже очень красивое шоу, бесплатно. Даже у нас в Екатеринбурге в центре города есть шоу фонтанов, скромнее конечно, но красиво, естествено денег за просмотр никто не берет.

Поэтому, платить деньги чтобы посмотреть это шоу в Протарасе имеет смысл только если уж осень хочется, ни разу такого не видел и путешествовать больше не планируешь.

Все отзывы Светлана К (2)