Регистрация: 07.02.13
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
октябре 2014
01.10.14 - 15.10.14

2.7

Не рекомендую этот отель!

Вчера прилетели и решила сразу отзыв написать пока свежо все в памяти. Хорошего сказать про отель Dessole Marlin Inn Beach Resort 4* в общем то нечего. Номер был в главном корпусе с видом на море с боку. В номере нет прикроватных ковриков, нет стульев, бельё серое, все застиранное, за десять дней меняли один раз, в ванной комнате нет полотенца для ног или можно его назвать коврик для ванной и нет стаканчика для зубных щёток, один рулон туалетной бумаги. Если уборщикам не дать чаевые, то в номере ни кто убираться не будет! А когда убирают номер, постель опрыскивают какой-то вонючей гадостью от насекомых. Кондиционер шумит как-то вызывающе. В лобби все диваны обшарпаны и Вай-фай не тянет. В баре очень мрачно и все липкое, обляпанное чем-то сладким. Еды много и вся невкусная! На обед и ужин почти вся еда одинаковая, очень большой выбор, но сложно что то себе подобрать, т.к. просто невкусно, картошка недоварена! И каждый день почти одно и тоже.Теперь я поняла фразу "Голодными не останетесь" в полной мере. Голодными здесь вы не останетесь, но и удовлетворения от съеденного не получите! А изжога и отрыжка вам гарантированы. Пляж маленький и тесный, он не рассчитан на такое количество отдыхающих, расстояние между лежаками сантиметров десять. Умещались все, но не комфортно. Правда чистый, урны все время очищают от мусора. Поплавать свободно можно только за буйками. Вход пологий, песок. В баре на пляже пренебрежительное отношение, из чего сделан данный коктейль отвечают "коктейль красный" и "коктейль зеленый" и советуют, если не нравится "Мама, пей пиво". При мне повар вырвал из рук одной женщины пиццу только потому, что она её взяла в 11-58, а бар открывается в 12-00. И еще: на пляже очень назойливая анимация, музыка гремит целый день. В суши-баре делать нечего, опять же невкусно. В Итальянском ресторане ещё можно поужинать спокойно, более менее лучше, чем в общем зале. Отельные гиды тоже не отличаются радушием. Единственный плюс у отеля это его месторасположение, есть где вечером прогуляться. Никому не посоветую выбрать этот отель, поищите другой.

Добавлено 12.10.14 00:36 (2 108 символов в тексте)

16:28 17.10.14

Истинная правда в каждом слове!

01:57 19.10.14

Люди, выбирайте другой отель....здесь рейтинг завышен явно. В этом отеле хороший только пляж и море, за исключением бармена, которому чаевые только на раз (пиво нальет в большой стакан ), а дальше будет опять говорить : спасибо в карман не положешь.

14:21 21.10.14

Ой ну ваще конечно преувеличили страсти мордасти. Как понять, что здесь назойливая анимация??? Сразу в отзывах и было написано, что этот отель с анимацией очень хорошей!!! Если вам не нравятся когда вас развлекают, надо было ехать в отель без анимации тогда. Лично я выбирала специально такой отель. Спасибо Вам ребята: Ричи, Саша, Антон (земляк мой), ЁЖИК, Лада занималась нашими детками. Особенно мне нравилось по вечерам: Ходит Лада как мама уточка, а за ней маленькие утятки. Она кричит: МИНИДИСКО!!! а утятки отвечают: Хэй-Хэй-Хэй!!!!!
И потом не надо врать, что не вкусно здесь готовят. ВСЕ СУПЕР!!!
Чуть позже напишу свой отзыв вместе с фото.

18:03 21.10.14

Уважаемая Людмила! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Спасибо Вам за замечания мы сделаем всё возможное для улучшения качества обслуживания. C уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Marlin Inn 4*

12:59 22.10.14

Хочу в Марлинчик! С детьми занималась Лада? А где же Наташа?

07:39 28.02.16

Просто Вы не ели слаще ничего, кроме морковки. Терпеть неуважение в себе унизительно. Как хорошо, что ЗАКРЫЛИ этот Египет!

16:27 15.07.23

Все отзывы Людмила (2)