Регистрация: 17.03.14
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

Были в прошлом году. Отель достойный. Сфоткал что...

Были в прошлом году. Отель достойный. Сфоткал что для местных самый дешевый номер стоит 1100баков! Вообще как я понял номера по всему миру примерно одинаковые, плюс-минус.

Брали только завтраки (на которых старались взять фруктов и на обед). Ужинали в городе - 30мин на такси. Без стеснения - за ужин по 50-150баков с рыла (крабы, креветки и тп морепродукты). Без спиртного. Каждый день. Т.е. за семью из 7чел 5-15тыс баков за 10дней. Кстати, насчет спиртного: много потайных ларьков, где стучишься в окно и через0 время высовывается голова. Но платить за 0.7 белой лошади 3.5т руб я был не готов. Так что надо брать в дьюти фри. Можно и в отеле брать, но дорого для меня.

Вообще эмираты меня поразили!!! Всем!!! И законодательством и архитектурой и темпами роста! Я хочу туда вернуться!

Про вещи: были не в сезон распродаж. Супруге понравились босоножки в магазине ланвин - на наши деньги 180т. руб. Дорого... Товарищ лоаферы гуччи покупал за 2т баков. И это притом что я брал джинсы хуго босс за 200-250баков, а у нас они стоят под штуку. Т.е. можно экономить на одежде, но надо иметь деньги. Чтоб нормально гардероб мужской обновить надо 1.5-3млн руб. Ничего не знаю насчет сезона скидок.

Если любите пляжный отдых - берите туры в фуджейру - там классно!

Чем запомнился отель? Это твердая 4-5*! Поклонник марки Булгари, а тут ВСЕ булгари (и мыло и шампуни и тп). Приехав домой, стали закупать мыло булгари оптом на 3 семьи!

Добавлено 12.10.14 02:21 (1 432 символов в тексте)
Все отзывы Ренат Волян (11)