Регистрация: 20.07.14

сентябре 2014
25.09.14 - 07.10.14

Здравия всем! Отдыхали семьей в этом отеле...

Здравия всем!

Отдыхали семьей в этом отеле с 25.09.14 по 07.10.2014.

Общее впечатление неоднозначное.

Итак, номер мы бронировали категории One Bedroom. Заселение прошло сравнительно быстро. Попросили подождать 15 мину и выдали ключ от номера 709. Номер просторный, состоит из двух комнат - просторная гостиная с диваном, телевизором и отгороженной от нее кухней, в которую входит стол со стульями, холодильник, мойка. Из гостиной вход в другую комнату - спальню. В ней стоят большая кровать и дополнительная раскладушка. Там же шкаф для одежды и тумба с зеркалом. На полу ламинат. В обеих комнатах кондиционеры. В номере 2 балкона, на одном из которых сушилка для одежды.

Плюсы этого отеля:

- просторный светлый номер.

- сейф в номере

- фен в номере.

- нормальный бассейн на территории.

- тихий район.

Не смотря на то, что мы люди позитивные, однако минусов в этом отеле больше чем плюсов:

- очень далеко от конечной тук туков. Если днем еще можно уехать от отеля, то вечером чаще всего приходится топать до него пешком около 1,5 км.

- на завтраки через день давали настолько острую курятину, что есть её было не возможно. Сосиски тоже какие то бумажные. Приходилось кушать рис, супы (не плохие) и не вкусную лапшу.

- В номере требуется ремонт. Одна стена была исчерчена авторучкой видимо ребенком. Мебель старая.

- Зеркало в спальне почти ничего не отражало, т.к. было то ли грязное, то ли очень старое.

- Нет горячей воды в мойках в кухонном уголке и санузле. Горячая вода было только в большом душе. Там есть еще и маленький душ - в нем тоже только холодная вода. Смеситель в большом душе был видимо не исправен, т.к. в нем вода не смешивалась и была только либо холодная, либо нестерпимо горячая.

- Большая кровать имела совершенно изношенный матрас, который был бугристый, пружины впивались в бока, в спину и даже ноги. Спать было очень не комфортно. В итоге у меня заболела спина.

- За горячей водой для чая нужно ходить на ресепшн.

- Холодильник забит минибаром. Попросили минибар убрать - ноль реакции. Приходилось частично его выставлять, чтобы положить свои продукты.

- Питьевая бесплатная води в стеклянных бутылках и поэтому из номера их выносить нельзя - штраф.

- Один из двух балконов загажен птицами толстым слоем.

- Пляжное полотенце надо брать на ресепш. Взял - расписался, сдал - отметился. Если не расписался или сдал поздно - штраф.

- Вай фай только на ресепшн или ресторане, причем на ресепшн он чаще не работал, чем работал.

- Много китайцев. Очень много!. И если вы попадете с ними одновременно на завтрак, то вам вряд ли достанется еда, ибо они выметают всю еду как саранча. Щумят, харкают прямо на пол. Хорошо, что в другое время мы их не видели.

Вывод:

В отель может и стоит ехать, но если будет дешево и нет другой альтернативы. Мы отдали за троих 84000 руб за 12 ночей. Осталось чувство, что этот отель не стоит таких денег.

В июне мы ездили в этот же район в отель Seaside Jomtien, о котором я так же писал отзыв здесь. Seaside без сомнения лучше чем Сигма!

Желаю приятных путешествий!

Добавлено 12.10.14 11:34 (3 053 символов в тексте)
Все отзывы Василий (2)