Регистрация: 18.01.13
сентябре 2014
26.09.14 - 08.10.14

Отличный семейный отель

Здравствуйте уважаемые путешественники ! В этом году я с женой решили посетить Турцию , отель Rheme Beach в поселке Конаклы , и не пожалели . Начну сначала - перелет прошел , как обычно с Трансаэро , в полном порядке . встретил Одеон тур , привезли в отель , дорога около 2 часов . Зашли в отель , и от того как себя поведешь так к тебе и будут относиться . Нам дали двухкомнатный номер на 3 этаже , номер 304 , с видом на море и с видом на красивую гору . Заселились в номер и сразу пошли со всеми знакомиться , так как уже знали что отель небольшой и все отдыхают как одна дружная семья . В отеле отдыхали немцы , чехи , поляки , болгары , русские . Персонал молодцы - управляющий рестораном Вилик говорит и на русском и на немецком и на английском , старший бармен Адам тоже говорит и на русском и на немецком и на английском , да и вообще весь персонал ,на каком языке с ними общаешься , на таком они и будут говорить = молодцы . Кухня хорошая - голодным точно не будешь - каждый вечер всякие вкусняшки на гриле . Арбузы ,дыни , сливы , виноград , мандарины , апельсины . После завтрака - гамбургеры , после обеда - мороженное , всякие печенюшки . Еды море и никто не отравился . Алкоголь - водка , ракы ,вино белое красное , пиво - хоть упейся , и все, поверьте мне, хорошего качества . Анимация - это ребята , Джаник - Барыш - Рембо, весь день ненавязчивое развлечение всех отдыхающих , по вечерам = детская дискотека , в которой участвуют не только дети , но и весь отель . А огненное шоу , в их исполнении , визжал весь отель - молодцы , короче мастера на все руки .Море теплое - 28 градусов , отдыхали с 26 сентября по 8 октября. Заход в море - можно с пирса - можно слева рядом с пирсом , там тоже песок .В общем отель понравился - очень спокойный и семейный отель .

Развлечения и спорт

Добавлено 12.10.14 11:45 (1 777 символов в тексте)