Регистрация: 07.08.13
Отдыхала в
октябре 2008
01.10.08 - 15.10.08

3.3

были в отеле Санта Мария в самом начале октября 2008 года...

были в отеле Санта Мария в самом начале октября 2008 года. Возможно таким и должен быть итальянский отель три звезды - не знаю. первое и, вероятно, сразу сформировавшее мнение об отеле впечатление - засорившийся женский туалет рядом со столовой. и соответствующий запах. это было сразу по приезду, около 12-ти дня, когда наш номер еще не был готов к нашему заселению, а туалет уже был так необходим. комментариев по этому поводу, думаю, достаточно.

ПРО НОМЕР.

ржавый душ, струи из которого перепрыгивали через перегородку и заливали всю ванную комнату. те самые перегородки разболтавшиеся и периодически отваливающиеся. жуткие трубы, они будили своим ревом несколько раз за ночь, что-то клокотало, булькало и громыхало постоянно. иногда казалось что кто-то ломится в номер.

комары. тьма. и не помогает даже фумитокс(который нам предложили на ресепшне за 2 евро). жрут нагло.

некоторые из наших соседей не нашли в номерах розеток.не предусмотрено видать во всех номерах. у нас были. правда просверленные дырки в кроватной спинке не соответствовали расположению розеток сантиметров так на 10, но сам факт наличия беспрекословен.

ПРО БАССЕЙНЫ.

почему то в них просто страшно было залезть..

ПРО ЕДУ.

завтрак обычный, как везде в европе, меня вполне устраивал. сыр, ветчина, круасаны, немного фруктов, йогурт. главное что можно напиться вдоволь кофе с молоком.

ужин - на салат изо дня в день один и тот же зеленый салат, к концу недели чувствовали себя кроликами. масло на котором что-либо жарили - прогорклое жутко. видимо неоднократно использовалось.

в остальном - еда как еда :-)

СЕРВИС.

полотенца меняли далеко не каждый день, так и не поняла по какой системе вообще это делали. уборщица норовила забраться к нам постоянно когда мы были еще в номере. иногда даже без стука.

пульт от телевизора почему то был на ресепшне и выдавался видимо тоже за евро.

приятного отдыха)

Добавлено 09.10.08 15:51 (1 883 символов в тексте)
Все отзывы Мила (1)