Регистрация: 07.03.14
октябре 2014
04.10.14 - 11.10.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Нам понравилось, можно еще раз приехать

Отдыхала в этом отеле с 4 по 11 октября с детьми. Приехали в отель где-то в 13-30, Сразу дала 20 долларов и попросила номер поближе к морю и ресторану, пообедали и нам дали ключи от 128 номера. Номер хороший, действительно все близко, под рукой, и в то же время не слышно музыки вечером. Единственное, что напрягало - это огромные муравьи (рыжие и черные), я их побаивалась, запускала детей в ванную и они их уничтожали - ритуал перед сном))))))))))) Питание - после Турции и Кипра - мне показалось не таким разнообразным, но голодными не оставались. Десерты - их конечно много, вкусные. Ужины были более разнообразные: даже давали крабов, другие морепродукты, гриль и пр. Завтраки скудноваты - очередь за яичницей меня раздражала, и еще - можно было бы каши для детей варить (хоть 1 вид). Пляж - тут много было о нем сказано - великолепный, классный, потрясающий)))))))) все правда. Анимация - отличная!!!!!! Люди работают с душой, стараются, все с юмором. Ребенок с удовольствием ходил в детский клуб и на мини-диско. В течении дня есть и аэробика, аквааэробика, йога, танец живота, стрельба из лука, валейбол, латино-американские танцы и пр. В общем при желании есть, чем заняться. Также весь персонал любезный, никто не пристает. Ездили от Тез-тура - вот они не понравились, навязывали свои экскурсии, а при отказе с таким брезгливым видом спросили: что уж вы не можете найти 100 долларов на экскурсию??? А вам какое дело, могу или не могу, тем более на пляже экскурсии предлагают дешевле. Решили прогуляться вечерком по территории отеля. В общем берите номера ближе к цивилизации, к центру. На окраинах как-то не ухоженно, уныло, заброшено и даже страшно.......Больше мы обследовать территорию не пошли. Так, еще по поводу лежаков, я увидела, что некоторые люди занимают их с вечера, повесив какую-либо вещь на зонт. Я тоже так сделала, но наутро своего полотенца не обнаружила. То же самое и у других людей случалось. Даже был случай, что арабы что-то видимо оставили с вечера на лежаке "заняли" его, а на утро видимо их вещей не было и лежаки заняли наши русские туристы. Пришли арабы - началась разборка, вызвали охрану....В общем я бы не советовала занимать лежаки с вечера, лучше утром занять. В целом отель понравился, сюда можно вернуться. Оценку я поставлю 4 и "+" за старание. Спасибо за хороший отдых.

за 5 долларов прокатили на верблюде

ужин

Почитайте, не поленитесь)))))))))))))

Для детей

вид из номера 128

Юлия оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 12.10.14 14:42 (2 337 символов в тексте)

18:47 14.10.14

Мы вообще покупали путевку у туроператора "Тройка" - у них дешево, но т.к. это дочка Тез тура, то там нас встречали и курировали именно тез-тур.