Регистрация: 12.10.14
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
16.09.14 - 30.09.14

Очень достойный отель

Отдыхали во второй половине сентября с ребенком 3-х лет. Погода в Аланьи приятно удивила- по сравнению с нашим черноморским побережьем в сентябре - температура воздуха и воды в море на порядок теплее.

Размещение и номер: приехали поздно ночью (Уральские авиалинии задержали рейс почти на 3 часа) - разместили сразу - за 10 евро дали двухкомнатный номер. Номер просторный, все необходимое, включая холодильник, есть. Номер чистый, ни запаха сырости, ни запаха табака нет (для нас - аллергиков этот момент был очень актуален). Единственное, кто едет с маленькими детьми, нужно учесть, что пол плиточный, т.е., скользкий и холодный. Плюс, любителям тишины лучше попросить номер не в главном корпусе и с балконом, выходящим не на улицу поселка.

Море и пляж: до моря медленным шагом минут десять по тенистым улочкам поселка Оба и метров 300 вдоль трассы (повернув направо). Дорогу перед пляжем можно перейти через подземный переход (их несколько - переходы других отелей, но пользоваться можно всем).

Пляж широкий, чистый, лежаков и зонтиков много. Бесплатно на пляже: вода, напиток типа сока и очень вкусные лепешки.

Пляж идеально подходит для отдыха с детьми: песочек, неглубоко (ребенок купался с папой даже во время шторма) и есть детская площадка.

Питание: вкусно, всегда есть что выбрать, много овощей и выпечки (стандартны, как вобщем-то, и везде, только завтраки) - ребенка есть чем накормить. Никаких отравлений ни разу не было. За мясом действительно народ стоял в очереди, хотя достаточно было прийти на полчаса позже и наесться мяса без очередей и ажиотажа.

Территория отеля: небольшая и уютная. Наш ребенок обожал ходить через подземный переход к главному корпусу - там разноцветная подсветка и рисунки мульт-персонажей. На территории две детские площадки, два детских бассейна, одна большая горка (доча обожала съзежать у папы на коленях).

Резюме: отель соответствует твердой четверке - всем рекомендую в качестве недорого и вполне достойного отдыха (идеальное сочетание цена/качество)

Добавлено 12.10.14 15:06 (2 003 символов в тексте)

08:55 18.04.15

Здравствуйте,а как с детской анимацией в течении дня и вечером? Спасибо

Все отзывы Светлана (1)