Регистрация: 12.10.14
октябре 2014
01.10.14 - 15.10.14

Хорошая бюджетная тройка

Отдыхали в отеле с подругой с 1 по 9 октября 2014 г. Хорошая бюджетная тройка, обслуживание на хорошем уровне, все чисто, полотенце и белье меняют каждый день, завтраки скромные, но голодными не останетесь. Из отеля до пляжа и Дубая каждый день ходит автобус, все очень удобно. Пляж красивый с белым песком и голубой прозрачной водой, лежаки, зонты, пляжные полотенце бесплатно. В октябре вода была как парное молоко, можно сидеть в ней часами)) Все кафе, магазины, ТЦ, набережная, фонтаны в пешей доступности. Рекомендую отель всем у кого нет особых запросов к номеру и питанию. В целом нам все очень даже понравилось)

Добавлено 12.10.14 16:50 (619 символов в тексте)

20:28 13.10.14

напишите поподробнее про бесплатные автобусы до Дубай Сколько раз в неделю ходят , надо ли записываться заранее Куда довозят и от куда забирают

20:29 13.10.14

есть ли русскоговорящий персонал в отеле

08:36 15.10.14

Лана, что касается бесплатных автобусов, то они ходят ежедневно, на пляж с 7.00 - 8.30, с пляжа забирают с 12.00 - 13.00. В Дубай автобус идет в 15.00, обратно вас забирают в 21.00. Если заходите остаться на пляже подольше можно уехать на такси (примерно 10 дрх = 100-120 руб.). Все очень удобно сделано и вас никогда не оставят, если вы записались, то вас всегда заберут. Кстати, на автобус надо записываться с утра, вам выдают купон, по которому вы будете проходить на пляж и получите полотенце.

В отеле нет русскоговорящего персонала, но рядом с ресепшеном сидят девочки, которые продают путевки и шубы, они русские и всегда готовы помочь.

08:59 15.10.14

Хотела бы еще написать отзыв про Натали турс, т.к. мы первый раз столкнулись с таким отношением.
Выбирая путевку по принципу "у кого дешевле", мы сразу понимали, что суперского сервиса ждать не стоит, но все же... надежда была))
В итоге, чтобы уехать из аэропорта мы ждали около часа автобус. Когда все расселись гид просто села и ни слова не сказала ни о стране, ни куда мы едем, на половине пути просто вышла из автобуса и так и не вернулась. А водитель радостно завернул на заправку, где мы простояли еще 40 минут. В итоге он сам объявлял на англо-индийском языке в какой отель мы приезжаем. Хорошо, что в отеле адекватный персонал, нас сразу оформили и заселили. Когда должны были уезжать обратно пришел факс с указанием времени вылета и времени выезда из отеля. Время выезда стояло 06.20, мы к этому времени и готовились. Но в 05.45 позвонила женщина и истирично начала кричать почему нас еще нет на ресепшене, на наши объяснения, что мы ориентируемся на время в факсе, сказала, что ее ничего не волнует и она НЕ будет нас ждать. В итоге нам пришлось брать руки в ноги и бежать. Как оказалось мы были не одни такие туристы и никто ничего не понял. Автобус нас уже ждал, но сотрудницу Натали, которая звонила, мы так и не увидели. Автобус нас довез до аэропорта и высадил у входа, никто не объяснил нам куда идти, что можно с собой провозить, что нельзя и т.д. Поэтому если вы цените качественный сервис и хорошее отношение, то советую подумать стоит ли выбирать Натали Турс.

22:09 17.10.14

Скажите пож есть ли в номерах фены?

15:23 23.10.14

Добрый день! Скажите пож. есть ли в отеле, в номере интернет? Нужно-ли за него дополнительно платить?

21:53 04.11.14

Фен есть)

00:43 05.11.14

интернета в отеле нет. в ОАЭ вообще проблема с бесплатным wi-fi. Я нашла в Дубае ,когда на Бурж-Халифу поднимались)) и еще в какой-то кафешке в сити-центре

08:04 05.11.14

спасибо за ответ!