Регистрация: 21.09.14
Отзыв об отеле Acta Ink 606 (отель был переименован 01.01.17)
феврале 2014
30.01.14 - 05.02.14

3.3

Номер разочаровал

Очень разочаровал выделенный нам номер 205. Окна выходили на...даже не знаю, как это назвать - закуток, образованный стенами нескольких зданий, сначала мне вообще показалось, что это какая-то лестничная клетка, потому что были видны пожарные лестницы. Еще можно лицезреть чужое белье на веревках. Проходя по коридору утром, когда шла уборка, мы несколько раз видели в открытые двери других номеров, что они имеют нормальный вид - на улицу. Еще было обидно, что в других номерах стоят нормальные двуспальные кровати, а не две сдвинутых маленьких, как у нас. Собственно, если бы не неудачное расположение, номер вполне годный, хоть и маленький, но для Испании в 3* это - норма.

Также нужно отметить, что дело было в феврале, а центрального отопления в Барселоне нет. В номере был некий электронный регулятор температуры, но повысить ее можно было лишь на пару градусов, и нам было холодно. Спустились на ресепшн, пожаловались. Портье сказал, что он отойти не может, но пришлет к нам рабочего, к-й все настроит. Человек действительно вскоре пришел и настроил регулятор на +25. Ура!

Из плюсов отеля - удобное расположение. По Calle Mallorca за 10-15 мин. можно дойти до Саграда Фамилия. Также на этой улице много магазинчиков, где можно купить еду, ближе к собору есть и разные кафе. За углом, в двух минутах ходьбы, находится станция метро Клот.

Завтрак был неплохой, чисто испанский - хамон, сыр, булки, вкусный кофе из машины.

Добавлено 12.10.14 17:43 (1 429 символов в тексте)