АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.10.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1087
Фото: 0

Бронзовый статус

1 087
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
октябре 2014
04.10.14 - 11.10.14
- Воздержался

2.7

1 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Может кому-то и повезло с размещением в этом отеле...

Может кому-то и повезло с размещением в этом отеле, но только не мне. Поселили в комнатке № 216, но номером назвать его не могу. Настолько маленький, что в первые дни набила себе синяков. Каморка папы Карло, только без очага. Мебель старая, такое впечатление, что нашли ее на свалке, отремонтировали и покрасили. Спинка кровати прикручена к стене, панцирная сетка - скрипучая, наматрасник рваный. Прикроватная тумбочка располагалась почти в ногах, а не в изголовье, как принято. Чтобы до нее дотянуться, надо было встать с кровати, только осторожно, чтобы не наставить синяков. Ванная комната и то просторнее, только после водных процедур из текущих кранов вода стекала на пол и ручейками просачивалась в комнатку. Иногда в лужицах ползали какие-то насекомые, похожие на наших дождевых червей. Откуда брались, ведь все закрыто? Окна нет, только узкая стеклянная дверка, ведущая в маленький дворик, куда кто-угодно мог проникнуть из общего коридора 2-го этажа. Поэтому стеклянную дверку приходилось все время закрывать на замок. Холодильника нет, просто для него не было места. Стоял маленький стол тоже старый, стул и кондиционер на полу. И я уже не худенькая вынуждена аккуратно перемещаться между этой "мебелью", чтобы не наставить очередных синяков. Я не в первый раз была в итальянских трёшках, но такого даже и не могла себе представить.

Обидно, что "Натали Турс" бронирует такие убогие комнаты для своих соотечественников. Обидно за державу!!! Ведь в этом отеле есть более достойные номера для одноместного размещения и за те же деньги, что заплатила и я.

Соотечественники! Если будете селиться в этом отеле, не берите №216.

В остальном претензий нет. Отель достойный трём звездам, есть свой бассейн с термальной водой, обслуживание вполне приличное.

Хочется еще приехать, может даже и в это же отель, но только не в номер, подобный тому, который достался мне. О. Искья достоин восхищения... Природа дивная, погода для начала октября чудесная, море еще теплое, чистейшее. Парки с целебными источниками прекрасные.

Добавлено 12.10.14 20:18 (2 062 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)