Регистрация: 12.03.13
октябре 2014
04.10.14 - 11.10.14

Прекрасный отель!

В этом году приехали сюда третий раз. До этого были 12-24 октября 2004 (парой), 10-24 июня 2013 (с двумя детьми 7 и 3,5 года). Всё как всегда на высоте. Отель по площади не самый большой, зато очень грамотно спланирован, всё компактно, всё под рукой. Территория очень ухоженная, в номерах чисто, питание на высоте. По питанию данный отель перекрыл пятизвёздочный в Мармарисе, в котором были в июне сего года с двумя детьми.

Размер номера стандартный (а больше и не надо), в номерах чисто, вот только с кондиционером в этот раз не очень повезло, хотя особой необходимости в нём не было.

Все блюда в главном ресторане проходят на УРА. Всё качественно приготовлено, выбор большой, в зале чисто, все официанты аккуратно одеты, их работа нареканий не вызывает.

Сервис на высоте. Персонал доброжелательный. Особая благодарность МУСТАФЕ на рецепшен. Очень коммуникабельный человек, ответственный, все проблемы с его помощью всегда разрешимы (хотя у нас их не было).

С пляжем проблем никаких, чисто, работой бич-боя (директора пляжа :) ) довольны. К бассейну претензий тоже нет.

Расположение очень удачное, до пляжа 5 минут не спеша. Аптека, магазины посёлка в 3-х минутах ходьбы. Закуп по полной гарантирован. :)

Очень рекомендую этот отель. Приезжайте, не пожалеете.

Посёлок Гёйнюк 2004 год.

Посёлок Гёйнюк 2004 год. На заднем плане отель Kilikiya Palace. Узнаёте? Давно это было...

Посёлок Гёйнюк 2013 год. На заднем плане отель Kilikiya Palace. Тоже место. Похоже?

Номер 332 (теперь 1332?) в 2004 году.

Номер 332 (теперь 1332?) в 2004 году.

2013 год.

Для детей

Анталья. Океанариум. 2013 год.

Кемер 2013 год.

Добавлено 12.10.14 21:08 (1 278 символов в тексте)

22:48 08.04.15

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, может Вы обратили внимание, есть ли детские стульчики для кормления в ресторане? И еще, хотелось бы у Вас спросить наливают ли в барах импортные напитки или только местный алкоголь (в каком-то отзыве было написано что, только местный), а то нам предлагают этот отель, как ultra all inclusive?

19:30 17.04.15

Уважаемый Леонид,
Позвольте от имени Sherwood Greenwood Resort отеля поблагодарить Вас за теплые слова поддержки в наш адрес. Мы очень рады, что Вам понравилось отдыхать в нашем отеле и мы надеемся, что появится возможность вновь приветствовать Вас в ближайшее время.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Отеля

10:51 20.04.15

Добрый день, Ольга! Детские стульчики были летом 2013 года, в прошлом году в октябре ответить затрудняюсь т. к. были без детей и внимания на них не обращали, лучше задайте этот вопрос представителю отеля. В барах выбор спиртного неплохой, но мне вполне хватало местного сухого вина, пива и ракы (Raki), но какие-то импортные напитки были (вроде коньяк, виски и мартини). Местный алкоголь не хуже. Категория отеля действительно ultra all inclusive.

18:16 16.07.15

Здравствуйте, Леонид!
Хотим поехать в этот отель с детьми в середине октября.
Скажите в какое время заходит солнце за горы, как вода в море и температура воздуха.
Есть ли анимация в октябре? Не отражается ли закрытие сезона на уровне питания?

10:05 17.07.15

Здравствуйте, Евгений!
К 19-00 солнце уже за горами, так, что на ужин занимайте места на улице, жарко точно не будет:).
Анимация (отельная) в октябре для взрослых и мини-диско для детей ничем не отличаются от летних месяцев,
также, как и питание. Раньше по понедельникам была "Турецкая ночь", в прошлом году, в октябре, её уже не было,
говорят теперь она проводится по сентябрь включительно.
Море тёплое, днём на улице может быть жарковато (в полдень), но изнуряющего пекла нет,
так , что от жары страдать вряд ли придётся.
В общем, октябрь самый лучший месяц для поездки.
Удачного Вам отдыха и привет ОТЕЛЮ!

16:22 17.07.15

Спасибо за подробный ответ.
Хотел бы уточнить по погоде, к 20 числам в Кемере погода портится или нет? Или лучше ехать пораньше чтобы не замерзнуть. Планируем отдых с 8 по 22 октября.

15:37 21.07.15

Здравствуйте, Евгений!
Насчёт погоды не переживайте, всё будет хорошо!

13:47 08.09.15

Я в прошлом году была в Гранд Хабере (Кмер-центр) и уезжала 19 октября, в день отъезда поднялся сильный ветер. А до 19 была необыкновенная погода, хотя почти каждый день в горах была гроза, которая никак не испортила погоду у моря. Собираемся лететь в начале октярбя с ребенком 9 месяцев в Sherwood и уверена - погода не подведет!

22:53 12.09.15

А в Sherwood почему летите?
Вы уверены в этом отеле?
В этом году по этому отелю только отзывы туристов, которые были первый раз в Турции.
Второй раз люди не едут.
Мы рисковать не стали, и едим в проверенный отель.

01:44 13.09.15

Евгений, я еще в прошлом году хотела посетить Sherwood. Я очень много читаю отзывов и всегда удачно выбираю, интуиция... Но несмотря на это, хочется побывать и в других отелях, а вот район решила не менять, уж очень богатая природа Кемера, горы - это магнит. А проверенный отель это какой, если не секрет?

16:52 18.09.15

Ирина, мы всегда отдыхаем в Сиде. Отели можете посмотреть в моем профиле, по каждому отелю могу дать комментарии. После отдыха напишите свое мнение об отеле. Удачного отдыха.