Регистрация: 12.10.14
октябре 2014
01.10.14 - 15.10.14

3.8

Очень хороший отель

Мы отдыхали в отеле Gran Ducat в начале октября 2014. Остались довольны. Очень доброжелательная, улыбчивая, вежливая девушка, Мария, работает на ресепшэн. Она помогала нам и с удовольствием отвечала на все наши вопросы. Я бы сказала, что Мария может быть визитной карточкой отеля, на которой будет написано: " Всегда вам рады!" Отель отлично расположен.

Рядом ( 100 м) остановка автобуса до аэропорта, площадь Каталонии, торговый центр, пешеходная улица, супермаркет 24 часа, станция метро, Дом Музыки, очень много ресторанов. Номер в отеле у нас был с балконом и выходил окнами на улицу. Нам это не мешало, а даже было приятно. Некоторые туристы предпочитают тишину и окна на стену. Будет тихо. Но каждому свое. Мы были довольны. Нам шумно не было. Номер чистый, убирали ежедневно. Мы рекомендуем бронировать номер с двумя отдельными кроватями, так как он больше размером, но кровати все равно стоят рядом. Постель чистая, удобная. В номере чайник, сейф бесплатный. Холодильника и мини бара не было, но это не испортило впечатления, так как наша замечательная Мария всегда, без всяких проблем , разрешала положить нам что-то в холодильник в ресторане отеля. Завтракать в отеле мы не стали, так как на наш взгляд завтрак не стоит этих денег. Напротив входа в отель находится ресторанчик "Valentino", где работает русскоговорящий парень из Румынии, Игорь. Он прекрасный повар. Поэтому, по утрам, мы переходили на противоположную сторону улицы и за эту же цену заказывали себе очень вкусные, свежие, горячие блюда! У них есть меню на русском языке. Отличный ресторан! Единственное, что нас не очень устроило в отеле- это Wi- Fi в номере. Сигнал периодически пропадал, но это происходило только в течение двух последних дней пребывания. По всей вероятности, была какая-то проблема со связью общего характера. Если мы приедем еще раз в Барселону, а мы очень хотели бы, остановимся только в этом отеле!

Добавлено 12.10.14 22:41 (1 914 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)