Регистрация: 18.08.14
июле 2013
18.07.13 - 31.07.13

4.2

В этом отеле были два раза- два года подряд,поэтому...

В этом отеле были два раза- два года подряд,поэтому нас встречали как друзей,отношение отличное. дали номер,который мы просили с видом на море и горы.Первый раз мы были вдвоем с мужем,а на след. год(2013)поехали с сыном- у него был отдельный номер,тоже оч. хороший-одноместный.

Даже горничные нас помнили:поторопились с подготовкой номера-мы приехали в 12ч. а заселение д.б. в 14ч. Но нас заселили быстро и др. туристов тоже,никто не ждал до14ч.

Отель на первой линии,через дорогу пляж.машины носятся-поэтому у кого малыши,надо смотреть. Нас это не напрягало, на Корфу почти все отели отделены от моря дорогой-она идет вдоль моря.Отель вполне достойный для 3*-мы видели на острове отели5*, которые высоко на горе.здания обветшалые.А

гид нам

сказала, что звезды греки рисуют легко и просто и наш отель ничуть не хуже некоторых пятерок. Питание вполне хорошее-да,завтраки однообрвзные, но ведь и дома у многих они не блещут разнообразием.Нарезки(колбасные,сырные),оч.вкусный творог,курага и чернослив-отличные,бекон,ну и всякие коробочки(джемы.мед.масло) мюсли.чай,кофе-машина,фрукты.Ужины более интересные и тожн фрукты и пирожные.У отеля небольшая территория,бассейн,зеленый уголок.Но кому нужен бассейн,когда рядом чистейшее прозрачнейшее и теплое претеплое море.

Ездили от Натали-турс-гид оба раза Елена,совершенно замечательная женщина,все расскажет все подскажет, всегда в нужное время в нужном месте. Она нас и в отель довезла и ночью(!) обратно в аэропорт провожала-далеко не все отельные гиды это делают.Билеты на автобус покупайте в магазинчике отеля(там дешевле,чем в автобусе).

До столицы Керкиры-20мин. езды, расписание на остановке-она через дорогу.

Поселок Беницес тоже довольно интересный,но об этом в другой раз

alena оценила сервисы

Добавлено 12.10.14 22:46 (1 750 символов в тексте)

22:10 28.06.15

Скажите, пожалуйста, что в море с водорослями и были ли комары? Собираемся ехать.

Все отзывы alena buhareva (37)