Регистрация: 07.06.13
сентябре 2014
27.09.14 - 04.10.14

1.7

Про этот отель пишут много плохого: ВЕРЬТЕ КАЖДОМУ СЛОВУ!!!

Тур покупали за неделю до вылета, выбора не было (по имеющимся средствам). Туроператор Бриско, перелёт с Колавиа. Документы получали в аэропорту, за 1 час до вылета, и то, распечатывала представитель другого туроператора. Перелёт идеальный.

Отель идеально расположен для тех. кто едет конкретно в Аланью и на пляж Клеопатры. все достопримечательности близко, идеально песчаный заход в море позволяет купаться даже при огромных волнах. Лежики и зонтики на море платные: 2 лежака и 1 зонт 5 баксов. Территории у отеля практически нет.

РАЗМЕЩЕНИЕ: шок. сначала сказали ждать до 13.00, ждали спокойно. пришли в номер (старые корпуса через дорогу) и ахнули: как многие уже писали, номер не убран, на сантехнике ржавчина, стойкий запах канализации.вернулись на ресепшн, по русски изложили суть проблемы и "вдруг" нашёлся номер в основном корпусе, бесплатно. Сотрудноки на ресепшне понимают исключительно по турецки.

ПИТАНИЕ: многие писали, что кормят очень хорошо. мы не избалованы, но курица в нормальном виде была 2 раза за неделю, остальные дни обрезки курицы с картошкой. и то, надо успеть. зелени мало, свежие помидоры только на завтрак. из фруктов только арбузы и абсолютно никакие дыни. Если собираетесь в этот отель с детьми, имейте ввиду, практически вся еда сдобрена убойным количеством красного жгучего перца. В баре постоянно всё заканчивалось, даже лёд. Первый раз в Турции видела официанта в трениках и въетнамках на босу ногу.

ПЕРСОНАЛ и УБОРКА: полная анархия, отсутствие субординации и дисциплины. Уборщица делала вид что она убирается, мы делали вид, что нас это устраивает, ибо хотелось отдыхать, а не скандалить.

Мы отдохнули хорошо. только потому что заранее настроились, и знали куда едем. Но рекомендовать этот отель никому не стану. Тем более с детьми.

Добавлено 13.10.14 13:02 (1 785 символов в тексте)

22:50 28.10.14

да-да, узнаю, всё именно так....а народ 4-ки продолжает лепить.

22:27 08.07.15

Я была 3 раза в этом отеле- на еду не наговаривайте!!! Кормят для трёшки отлично!

08:23 09.07.15

Говоррите адекватно! люди начитаются Ваших восторженных отзывов и повезут туда детей, а потом желудки будут лечить ...