Регистрация: 13.10.14
октябре 2014
09.10.14 - 11.10.14

1.7

Больше ни ногой в этот отель!

Были в Риме с мужем всего два дня, выбор пал на этот отель по отзывам на сайтах! Приехали в отель к 12 часам дня, нам сказали что мест нету (хотя бронировали и оплачивали отель за 3 недели до поездки и пришло подтверждение), предложили переселить в другой отель их сети, ближе к центру, но не на два ночи, а на одну! Мы им объясняли что нам это очень не удобно, что в риме мы всего на два дня и что не хотим таскаться с багажом по отелям! Обещали что сделают все возможное чтобы оставить нас в другом отели на две ночи, что позвонят рано утром и скажут возможно ли это или нет. Пришлось ехать в другой отель "Империал". Номер хороший, не буду отрицать. Утром проснулись, время к 12 часам (к выселению), нам естественно никто не позвонил, спустилась сама на ресепшен, сказали что ровно в 12 мы должны выехать из номера, что на это время нам заказано такси за их счет для переезда в другой отель! Мы спустились в 12. Но такси не было, спросили через сколько оно подьедет, ответили что через 5 минут! (у нас было очень мало времени свободного, так как на час уже был билет в ватикан). Ждали такси 40 минут - на ресепшене нам все говорили что оно уже подьезжает. Витоге я сама вышла на улицу и поймала машину, денег на такси нам естественно не дали. Витоге еще девушка на ресепшене начала нам грубить и хамить! Настроение испорчено на весь день! Приехали в очередной отель и никаких извинений не было за сложившуюся ситуацию! Подводя итоги поездки: потрачено пол дня на переезды из отеля в отель, испорченное настроение, соответственно испорченный отдых!!!!!!!!!!!

Добавлено 13.10.14 16:21 (1 568 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)