Регистрация: 23.06.14
феврале 2014
19.02.14 - 28.02.14

Отличный семейный отдых

Всем доброго времени суток!

Отдыхали в отеле в феврале 2014-года года впятером: я, жена, ребёнок 10 лет и мои родители. Отличный семейный отель для спокойного комфортного семейного отдыха! Всё очень понравилось! Разместили быстро, номера нам достались новые и очень хорошие. Мебель тоже была новая, всё работало. За номера не доплачивали, понадеялись на удачу и она нас не подвела! ))) Сервис, питание и обслуживание нам тоже понравилось. Всё было здорово независимо от чаевых, тем более, что давали мы их только после того как, а не заблаговременно. В общем, отличный отель и большое спасибо персоналу!

Туроператор (Библиоглобус) и принимающая сторона тоже были на высоте! Отдельное спасибо нашему гиду Мухамеду! Он настоящий профессионал, любящий свою профессию и просто замечательный, отзывчивый человек!

Понимаю, что не всем так везёт, и иногда случаются всевозможные казусы и неприятности, но так они могут произойти везде и со всеми. Такова жизнь... Главное, в любой ситуации оставаться человеком, а не надменным самовлюблённым быдлом, чем, к сожалению, частенько выделяются наши соотечественники. Если относиться ко всему по-доброму, с улыбкой, быть вежливым и не хамить, то всегда всё будет хорошо!

Всем удачи и хорошего отдыха! Отель отличный! Рекомендую!

Андрей оценил сервисы

Добавлено 13.10.14 17:01 (1 269 символов в тексте)

18:35 17.10.14

Спасибо вам большое за коментарий!

01:10 08.12.14

Вот уж во истину, каждый видит то, что хочет видеть!) Спасибо Вам за отзыв!)

Все отзывы Андрей (16)