АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.10.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4652
Фото: 0

Серебряный статус

4 652
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал В одиночку в
октябре 2014
04.10.14 - 12.10.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шри - Ланка

Хочу поделиться впечатлением об отеле. Была в октябре этого года и был не сезон ( дожди были почти все время) и наверное поэтому ко мне было такое повышенное внимание со стороны персонала. Уборка каждый день, брала путевку без питания( потому что рядом множество ресторанчиков) , но что брала по меню все было вкусно. Официанты приносят все очень быстро, интересуясь все ли понравилось. Однажды ко мне вышел даже шеф повар.

Номер обычный , без излишеств. Все окна выходят на океан , на территории имеется бассейн ( чистый) . Шезлонги и полотенца приносят.

НЕГОМБО удобен своим месторасположением ( рядом аэропорт, Коломбо, на такси можно доехать до всех достопримечательностей и выйдет дешевле если вы бы поехали из Бентоты например).

Но там нет почти никакой природы , пляж муниципальный и много местных. Сам город вызывает массу впечатлений ... грязно, нет ничего интересного.

Отель хороший , но не как в Европе! Не надо об этом забывать при приезде в Шри-Ланку. Везде одинаковые отели и 4* не лучше.

Мой совет , если вы не хотите сидеть в отеле, а путешествовать по острову, то смело выбирайте этот отель. А если вы больше хотите пляжного отдыха , то Хикаддува или Бентота.

Добавлено 13.10.14 18:21 (1 187 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vera (1)